В честь Дня пиарщика по Челябинску будет курсировать бесплатный трамвай с фуршетом и конкурсами

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


28 июля в Челябинске по маршруту -3 будет курсировать бесплатный "Трамвай PR-желаний" - обычный трамвай с необычным "наполнителем". Так, в салоне всех пассажиров без исключения развлекут викторинами и конкурсами, подарят сувениры и угостят конфетами. И все это благодаря креативному подходу челябинских PR-специалистов к своему профессиональному празднику.

Как сообщили пиарщики-организаторы такого трамвайного флешмоба, они не только креативно и ярко презентуют свои компании, но и получат обратную связь от горожан: узнают, насколько широко известны их бренды, какие эмоции вызывают, выслушают пожелания и предложения от жителей Челябинска. Всех пассажиров ждет масса подарков, а также импровизированный фуршет.

- Проезд для всех горожан  в "Трамвае PR-желаний" будет абсолютно бесплатным. Кроме того всех пассажиров ждут веселые конкурсы, викторины и подарки от 15 самых разных компаний и организаций Челябинска. Свое участие в проекте подтвердили, например: Ассоциация малой энергетики Урала, хоккейный клуб "Трактор", Челябинский государственный университет, Челябинская областная клиническая больница, Челябинская областная станция переливания крови, Челябинская областная организация помощи детям "Открытое сердце" и другие, - рассказали "Хорошим новостям" организаторы флешмоба, члены Клуба пресс-служб Челябинской области.


Отправной точкой трамвая станет остановка "Оперный театр" (по движению в сторону вокзала). Посадка пассажиров начнется в 18.00. Затем креативный вагончик, делая остановки согласно расписанию, прибудет на челябинский вокзал (остановка "Завод им. Колющенко") и уже  оттуда отправится в Металлургический район. Финальной точкой маршрута станет конечная "ЧМК", куда "Трамвай PR-желаний" планирует прибыть в 20 часов 15 минут.

По словам председателя Клуба пресс-служб Челябинской области Марии Неволиной, главной целью флешмоба "Трамвай PR-желаний" является  не только презентация компаний-участниц проекта, но и популяризация самой профессии PR-специалиста. 


Источник: hornews.com

Комментарии: