Нашумевший фоторедактор Prisma наконец появился в Google Play

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2016-07-25 21:05

ИИ проекты

Нашумевший фоторедактор Prisma наконец появился в Google Play

Вышедший несколько недель назад на iOS фоторедактор Prisma создал вокруг себя настоящую шумиху, а обработанные в нём фотографии заполонили социальные сети. Основным отличием Prisma от других приложений по обработке фотографий является использование технологий нейронных сетей и искусственного интеллекта. Фильтры, доступные в приложении, преобразуют снимок в стиле картин известных художников. После небольшого тестирования на прошлой неделе разработчики наконец выпустили Prisma и на Android.

Prisma - отличная программа с помощью которого вы сможете добавлять различные художественные фото фильтры к вашим фотографиям! Особенности фото редактора Prisma является уникальный фильтр в стиле художника. Превращайте свои фотография в произведения искусства, добавляйте стили всех популярных художников.


Источник: internetua.com

Комментарии: