Prisma официально выпустила приложение для Android

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2016-07-24 21:15

ИИ проекты

Создатели российского сервиса для обработки фотографий через нейросети Prisma официально выпустили приложение для Android. Об этом сооснователь проекта Алексей Моисеенков сообщил на своей странице в Facebook.

Релиз состоялся через пять дней после бета-тестирования приложения, которое проходило с 19 по 20 июля. В приложении для Android более 30 фильтров. 

По набору функций Android-версия сервиса практически не отличается от приложения для iOS. В ней так же есть опция для автоматической установки логотипа Prisma на обработанные фотографии. Брендированные фильтры от сервиса Gett и компании Colgate-Palmolive тоже доступны.


Сейчас команда Prisma работает над запуском функций обработки GIF-изображений и видео. На вопрос vc.ru о планах продвигать и рекламировать Prisma Моисеенков ответил, что таких планов нет, а «вся реклама в наших официальных группах и постах на Facebook».

Сервис Prisma начал работать 11 июня 2016 года. 21 июля создатели проекта отчитались о том, что приложение достигло 10 млн установок. По словам Моисеенкова, ежедневно сервисом пользуются 1,5 млн человек. При этом Россия по популярности находится только на шестом месте, уступая Индии, Китаю и США.


Источник: vc.ru

Комментарии: