Владельцы iPhone станут донорами органов для Android-пользователей

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2016-07-05 17:04

ИИ проекты

Фотоприложение Prisma получило новый дизайн и ускорило обработку снимков в два раза

В App Store вышла новая версия популярного фотоприложения Prisma. В обновленной программе пользователи могут применять различные фильтры, оставаясь в пределах одного экрана. Кроме того, из интерфейса приложения исчезли все «лишние» кнопки, что, как считают разработчики, должно сделать Prisma удобнее.

Prisma 2.0 впервые кардинально обновила дизайн. В приложении появилась лента фильтров, с помощью которой можно применять обработку, не выходя из перечня фильтров. Помимо этого, появилась возможность регулировать силу обработки оригинального изображения, а также новые стили.

Пользователи Prisma теперь будут получать оповещения о новых фильтрах ежедневно. В настройках приложения появилась опция для автоматической установки логотипа на обработанные полотна. Разработчики Prism отмечают, что скорость обработки изображений увеличилась вдвое.

Приложение Prisma вышло в App Store 11 июня и за 10 дней стало лидером по количеству скачиваний в десяти странах. На популярность приложения даже начали жаловаться пользователи соцсетей: засилье однотипно обработанных фотографий в новостных лентах многим показалось утомительным.

Приложение Prisma используется для обработки фотографий. С помощью нейросетей оно «перерисовывает» изображения, стилизуя их под картины известных художников. На данный момент для обработки доступно два десятка фильтров.

Ожидается, что версия приложения для , релиз которой запланирован на первую половину июля, выйдет уже с обновленным дизайном.


Источник: www.ci.net.ua

Комментарии: