Big Data для бизнеса: Как повысить эффективность бизнес процессов с помощью анализа больших данных? / События на TimePad.ru

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2016-06-24 14:45

Семинары

Как добиться того, что бы лидеры мнений в социальных сетях и блогах, писали бесплатно о вашем сайте, магазине, салоне красоты или авто-мастерской, только положительные отзывы?

На семинаре "Big Data для бизнеса" мы расскажем о том, как при помощи прогрессивных методов анализа больших данных работать с любыми лидерами мнений, постоянными и новыми покупателями, более эффективно, чем это могут современные программы лояльности и сервисы рекомендаций.

Презентуем один из наших продуктов для повышения лояльности покупателей для вашего бизнеса в оффлайн или онлайн.

Кому стоит быть на семинаре? Руководителям и владельцам бизнеса, директорам, коммерческим директорам, финансовым директорам, начальникам отделов продаж, директорам по маркетингу и сбыту, предпринимателям, владельцам салонов красоты, сетей магазинов и всем кому не безразлична бизнес-тематика.

Участие бесплатное! Запись на семинар по тел. +7 (913) 399-8128

Или на сайте: https://bigdata.timepad.ru/event/343819/


Источник: bigdata.timepad.ru

Комментарии: