NVIDIA запускает программу поддержки стартапов в области искусственного интеллекта

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Компания NVIDIA (NASDAQ: NVDA) представила комплексную программу по поддержке и развитию стартапов в области искусственного интеллекта, обработки и анализа данных.

Программа NVIDIA Inception Program предлагает предпринимателям, создающим новые компании, доступ к уникальным инструментам и материалам, связанным с технологиями глубокого обучения.

«Стартапы по всему миру используют технологии глубокого обучения, которые обеспечивают сверхъестественную скорость и точность вычислений в приложениях по радиологии, по выявлению мошенничества и в сфере беспилотных автомобилей, - рассказала Кимберли Пауэлл (Kimberly Powell), директор по развитию бизнеса в NVIDIA. - Мы намерены помогать инновационным компаниям открывать новые перспективы и кардинально менять разные индустрии с помощью искусственного интеллекта».

NVIDIA Inception Program включает:

  • Самые современные технологии NVIDIA в области глубокого обучения - Ранний доступ к новому графическому аппаратному обеспечению, программному обеспечению для глубокого обучения и инструментам разработки NVIDIA, системе для создания и обучения глубоких нейронных сетей на базе GPU NVIDIA^ DIGITS-, NVIDIA GPU Inference Engine и многому другому.
  • Прямой доступ к знаниям в области глубокого обучения - Связь с экспертами NVIDIA в области глубокого обучения и командами инженеров мирового уровня, среди которых есть математики, специализирующиеся на разработке алгоритмов для вычислительных платформ с ускорением на GPU.
  • Обучение - Обучающие курсы в Институте глубокого обучения нейронных сетей NVIDIA.
  • Финансирование - Компании, отвечающие необходимым требованиям, могут получить финансирование в рамках программы NVIDIA GPU Ventures Program.

Компании, заинтересованные в том, чтобы присоединиться к программе NVIDIA Inception Program, могут узнать больше и вступить в программу на веб-сайте NVIDIA.

Материалы на тему глубокого обучения


Источник: www.overclockers.ru

Комментарии: