Польша придумала армию российских дронов у своей границы

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2016-05-13 09:41

БПЛА

Глава военного ведомства Польши Антони Мачеревич обвинил Россию в массовой засылке беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на его заявление в эфире телеканала TVP.

С такой речью он выступил после информации о том, что британские истребители с военной базы Эстонии перехватили три транспортных самолета. Где и когда именно это произошло - не уточняется.

По его словам, российские дроны из Калининграда были «замечены» на территории Польши еще до его назначения на эту должность в 2015 году. Как уточняет глава ведомства, с тех пор страна заметно укрепила свои границы, такие случаи стали редкими.

Тем временем министр обороны Великобритании Майкл Фэллон, комментируя ситуацию с британскими истребителями,  уже успел обвинить в этом Россию.

Министерство обороны РФ неоднократно подчеркивало, что самолеты ВКС осуществляют полеты согласно международным правилам над нейтральными водами, не нарушая чужих границ.


Источник: tvzvezda.ru

Комментарии: