Информационная теория старения

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Сегодня в 19 00 у нас в клубе Rex Deus гость, автор информационной теории старения Алексей Карнаухов. Как мы знаем в системе нет востребованности в продление жизни человека. Эти темы всячески обесценивают и заминают, зачастую даже высмеивают. И это все делается затем, чтобы люди продолжали бездумное потребление ресурсов и поменьше думали своей головой, входя в колею - работа- еда - дом- работа- еда- алкоголь- работа-отдых-работа-еда-алкоголь и так до бесконечности.

Человека современности система вводит в состояние спячки , с сознанием инфузории туфельки - УМЫШЛЕННО. Поэтому все инновационные методики и идеи по продлению жизни и бессмертия не получают от общественности: ни денег, ни добровольцев на опыты, ни резонанса, ни заинтересованности даже от самих людей. Зачастую они даже не понимают, зачем им бессмертие.

В системе есть четкая цензура на такие вещи, и их НЕ ПРОПУСКАЮТ в колею развития , как такового. Но наши исследователи и добровольцы из Rex Deus и Seilwurmlab ( Берлинская лаборатория имеющая филиалы во всем мире) очень интересуемся всеми инновационными наработками , делимся знаниями , обьединяемся и помогаем друг- другу , как можем. Поэтому знайте, что мы всегда можем посотрудничать и помочь друг другу! Приглашайте гостей и ученых, если видите что нет единомышленников, будем вместе обьединятся!!!

Система от нас хочет только одного, чтобы мы шли по проторенной для нас, колее и НЕ ДУМАЛИ СВОЕЙ головой. Чтобы КРУГОВОРОТ свежих тел продолжался, системе НЕ НУЖНЫ думающие и долго живущие, ведь тогда их мошенническая схема раскроется и люди выйдут из рабства в котором мы все находимся и в первую очередь интеллектуально.

Но у нас СВОИ правила.

Так что все , кто в клубе приходите сегодня на эфир, будет очень интересно!

Итак, теперь о теории нашего гостя:

Информационная теория старения рассматривает снижение функциональности организма и его систем как результат уменьшения функциональности клеточных репарационных механизмов вследствие накопления в клетках геномных повреждений.

В работе сформулирована четырехуровневая причинно-следственная модель взаимовлияния ключевых процессов при старении высокоорганизованных многоклеточных организмов. На основе этой модели исследованы некоторые математические закономерности изменения жизнеспособности организма.

Рассмотрены основные фундаментальные факторы, влияющие на индивидуальную продолжительность жизни, такие как начальный объем геномных повреждений при рождении, скорость их накопления, давление окружающей среды.

Проанализированы аддитивный и мультипликативный типы взаимовлияния процессов в различных системах сложного многоклеточного организма на его общую функциональность (жизнеспособность) и изучены количественные закономерности старения в популяции модельных организмов.

Результатом моделирования явилось воспроизведение кривых выживания для видов, обладающих различными типами старения, а также обоснование компенсационного эффекта для видов, старение которых описывается законом Гомперца-Мейкема.

Подробнее здесь:

https://elibrary.ru/item.asp?id=29986744

и здесь

https://newizv.ru/news/2017-09-19/tehnologiya-vechnoy-zhizni-okazalas-nevostrebovannoy-v-rossii-256169?amp=1


Источник: newizv.ru

Комментарии: