Футуролог, арт-директор студии Артемия Лебедева и нейросети Николай Иронов (да-да, те самые логотипы!), философ и эксперт mos.ru - что связывает этих людей?

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Футуролог, арт-директор студии Артемия Лебедева и нейросети Николай Иронов (да-да, те самые логотипы!), философ и эксперт mos.ru - что связывает этих людей? Все они будут в субботу в «Умном городе»!

25 июня мы приглашаем всех отпраздновать вместе День молодёжи: программа будет по-настоящему взрывной!

Пункт первый: познакомиться с будущим.

В 17.00 в конференц-зале выступит Джин Колесников - футуролог и сооснователь московского филиала Университета Сингулярности. Заглянем в будущее и узнаем, что нас ждёт через 30 лет.

Пункт второй: стать незаменимым сотрудником.

Алексей Троцак - эксперт в области профессионального образования. В 17.40 он расскажет, какими качествами должен обладать сотрудник будущего, чтобы быть всегда востребованным.

Пункт третий: узнать всё о нейросети студии Лебедева.

В 18.20 поговорим с Сергеем Кулинковичем, арт-директором студии, о том, как искусственный интеллект перевернул дизайн и кто такой Николай Иронов.

Пункт четвёртый: найти работу мечты.

В 19.00 Алёна Поляк, CPO mos.ru, расскажет, кем быть, как не ошибиться в поиске работы и как преуспеть в карьере. Лайфхаки, мифы и тайны профессий — только тсс!

Пункт пятый: выиграть приз.

В 19.30 всех гостей ждёт розыгрыш призов от нашего павильона. Все карты не раскроем, но обещаем: побороться будет за что!

И наконец в 20.00 мы приглашаем вас на концерт, который устраивает ИИ. В репертуаре — хиты, созданные музыкальным ИИ, а также визуалы от нейросети Николая Иронова. На таком фестивале вы точно ещё не были!

И, конечно, мы не оставим вас без сюрпризов! Записывайтесь на лекции и экскурсии по телефону +7 (916) 311-51-02. Ждём вас в «Умном городе»!


Источник: vk.com

Комментарии: