СМИ: Израильские ПВО не смогли сбить российский беспилотник

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2016-07-19 17:40

БПЛА

СМИ: Израильские ПВО не смогли сбить российский беспилотник.

Прим.ред. Если новость - "вброс", то видимо кто-то хочет поссорить Россию и Израиль. Если не "вброс", то на лицо показатель обороноспособности фактически постоянно воюющего Израиля и технического-военного оснащения Российской Федерации.

17 июля 2016 года неизвестный беспилотный летательный аппарат проник в воздушное пространство Израиля в районе Голанских высот. На протяжении всего полета, его вели израильские ПВО, сделав три попытки перехвата. Одна из ракет зенитно-ракетного комплекса MIM-104 Patriot промахнулась, а вторая взорвалась рядом с беспилотником, что не помешало БПЛА продолжить полёт. Вылетевший на перехват истребитель F-16 израильских ПВО также не добился успеха. По сообщению пресс-службы ЦАХАЛ, таинственный беспилотник мог быть российского производства.


Источник: news2.ru

Комментарии: