Welcome to Itseez!

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Этот день мы хотим посвятить нашему замечательному спонсору - компании Itseez!!!

Компания Itseez была создана в 2005 году в Нижнем Новгороде. Миссия Itseez - создание передовых технологий компьютерного зрения для мобильных и встроенных платформ. Мы помогаем ведущим мировым производителям повышать безопасность вождения автомобилей, разрабатываем современные системы видеонаблюдения, дополненной реальности и интеллектуальных роботов, создаем революционные решения для людей с ограниченными возможностями. Среди наших клиентов - AMD, NVIDIA, Cadence и другие всемирно известные компании.

Itseez является основным разработчиком OpenCV - популярной библиотеки алгоритмов компьютерного зрения. Наши сотрудники руководят процессом создания стандарта OpenVX, призванного изменить индустрию анализа изображений и видео так же, как в свое время OpenGL изменил мир трехмерной графики.

Сферы деятельности Itseez:

- системы автомобильной безопасности на основе компьютерного зрения

- 3D (стерео, реконструкция, структурная подсветка)

- распознавание сцен, обнаружение / классификация объектов

- дополненная реальность

- распознавание жестов

- реконструкция скелета

- глубокое / машинное обучение

- сверточные нейронные сети

Itseez - это команда с мировым именем, насчитывающая более 100 высокопрофессиональных специалистов - исследователей-математиков и программистов. Став сотрудником Itseez, Вы сможете работать над уникальными продуктами компании, а также над новыми технологиями и решениями для наших международных заказчиков. Мы предлагаем Вам возможности для профессионального и карьерного развития, комфортные условия и достойную оплату труда.

Летние программы для студентов: http://vk.com/itseez?w=wall-58356145_287

видео: https://www.youtube.com/watch?v=mkx2Vjv0W8Q

группа в контакте: http://vk.com/itseez

сайт: http://itseez.com


Источник: vk.com

Комментарии: