Видео рассказывает о возможностях современных беспилотников.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


В первую очередь это возможность работы без управления извне. То есть полностью искусственным интеллектом при помощи сканирования местности.

Во-вторых разговор идет о том, что они могут и работают в команде как насекомые. Пока что по принципу муравьев. Сеть главный робот, за которым повторяются действия и каждая другая машина выполняет свою работу.

Естественно речь об этих роботах идет в данном ролике в разрезе помощи человеку по работе, сельском хозяйстве ( собирание плодов, орошение садов и полей), но по факту в первую очередь куда идут эти разработки - военная индустрия.

Известный факт: сперва все разработки появляются в армии и только через 15-20 лет(!) эти разработки получают широкое освещение и попадают к нам в руки в виде удобных устройств для повседневной жизни.


Источник: vk.com

Комментарии: