GPT-4 делает бизнес

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Чувак дал нейросети $100 и попросил выжать из них максимум с двумя условиями: без ручного труда и нарушений закона. Вот что из этого получилось:

1. Нейросеть придумала красивый домен, проанализировала ниши в онлайн-бизнесе и остановилась на реализации экологически чистых продуктов

2. Рекомендовала выкупить домен, хостинг и дала подсказку для Dall-E, чтобы уже другая нейросеть сгенерировала оформление для сайта.

3. Составила план по наполнению сайта, помогла сделать упаковку для продуктов с Midjourney.

4. Посоветовала использовать соцсети для привлечения бесплатного трафика на сайт, а оставшиеся деньги сказала потратить на рекламу.

Эксперименту всего три дня, парень даже не начал реализовывать товары, а уже заработал $7800 с рекламы в блоге. Чат-бот GPT сама посоветовал размещать интеграции, чтобы влить в проект дополнительные деньги.

За несколько дней на начинающего бизнесмена подписалось 53 тысячи человек. Судя по последним постам, он собирается нанимать в штат менеджеров.


Источник: vc.ru

Комментарии: