АЛХИМИЯ ИЗМЕНЕНИЯ ОРГАНИЗМА

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Лекция академика биофизика Валентины Юрьевны Мироновой.

Друзья, мы с вами находимся в процессе квантового перехода. Даже не так - Перехода к световому телу! То, о чем написано в древних текстах, о чем уже давно сообщают ченнеленджеры, происходит прямо сейчас. Мы буквально переходим к новой световой форме существования без оставления физических тел. Активированные центросомы в клетках начинают проводить свет в глубины наших организмов...

Происходит обратная мутация паталогий, постепенная перестройка ДНК и всей нервной системы. Страховые программы, создающие постоянный клеточный стресс, уступают место новому неврологическому оборудованию людей будущего, которое прямо сейчас становится нашим настоящим.

Физиология человека меняется. Открыто 12 измерений мозга и атомов. Наши клетки пульсируют в едином ритме с космическими телами (пульсарами). Аккупунктурные точки мигрируют по телу, клетки изгоняют митохондрии (клеточные энергетические станции) за пределы своих мембран, меняется состав молекул и строение ДНК.

Поразительны открытия о роли тяжелых мыслей и влиянии эмпирила в нашем теле, создающими мутацию плесени в разные виды патогенов - например, в туберкулёзную палочку. Туберкулёзом можно заболеть от собственного мышления! И мышлением же исцелиться, вызвав обратную мутацию патогенов!

Лично у меня был такой опыт в 1999 году, когда я тяжело заболела от стрессов и переживаний с подозрением на туберкулёз и пневмонию, и врачи не могли меня вылечить. А спустя 2 месяца я внезапно исцелилась сама, просто изменив свои мысли и своё отношение к событию, вызвавшему во мне такой сильный стресс с последующей болезнью.

Изменяется ряд Фибоначчи - гармония закрытого мира уступает место принципиально новой гармонии открытого мира. Решётка коллективного сознания так же меняет свою структуру.

Вибрации Земли повышаются по экспоненте. Мы наблюдаем последнюю агонию тёмных сил перед неизбежным рассветом. Но каким он будет - зависит от выбора каждого из нас.

Это то, что я и мои ученицы видим, наблюдаем и проживаем на тренингах во время коллективных практик, но до сих пор не могли дать этому научное объяснение. Теперь оно нашло нас само в лице В.Ю. Мироновой и её лекции (в лекции озвучены данные научных открытий на 2017 год).

А значит тот новый мир, который мы осязаем и создаём - это не плод наших фантазий, а новая реальность! Реальность, воплощающаяся прямо сейчас через сознание и мысли каждого из нас - прямо изнутри наших клеток!

Как ускорить приход нового мира и Золотого Века? Слушайте сами и делайте выводы. Возможно, это поможет вам найти новые смыслы в происходящем!

Пусть как можно больше людей узнают о Переходе и подключатся к осознанному созиданию Света, чтобы приблизить долгожданный РАсСвет! ??

С огромной любовью и благодарностью ко всем светлым Творцам,

Ольга Гопали


Источник: vk.com

Комментарии: