"Пригожин жив!": Хакеры Killnet сделали сенсационное заявление

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Скандальные новости относительно Евгения Пригожина, чье имя стоит в центре многих дискуссий и спекуляций, продолжают находить свое отражение в медиа. Хакерская группировка "KillNet" сделала сенсационное заявление о том, что Пригожин находится в живых, и у них есть неопровержимые доказательства этого.

Данное заявление выглядит особенно актуальным на фоне ранее распространенных слухов о том, что Пригожина могло не быть на борту разбившегося самолета. Следует отметить, что с момента катастрофы промежуточный отчет так и не был опубликован, что добавило масла в огонь слухов и предположений.

«Пригожин жив и переживёт ещё всех наших врагов!», - сказано в сообщении.

По некоторым данным, утверждение о том, что Пригожин жив, основано на полученных конфиденциальных данных. Предполагается, что информация была добыта путем взлома телекоммуникационных систем. Однако конкретные детали и способы, с помощью которых хакерам удалось добыть эту информацию, пока остаются за кулисами.

Если утверждения "KillNet" подтвердятся, это может стать одним из самых громких информационных скандалов последних лет.


Источник: vk.com

Комментарии: