Подготовил исчерпывающие примеры по обучения модели искусственного интеллекта, чтобы любой мог получить на выходе максимальное совпадение с оригиналом (вашим фейсом, или лицом вашего клиента)

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Это третий из очень важных момент, без которого не получиться генерить фото с вашим лицом в любой локации, под любой сценарий.

Поперву, я столкнулся с такой же проблемой, и потратил кучу времени, чтобы разобраться, т.к. инструкций как конкретно делать на примерах в сервисе ИИ, который я использую для генерации изображений просто нет (ни в справочных материалах, ни в сообществе).

После того, как я в комментах порекомендовал желающим использовать этот сервис, у них возникли аналогичные проблемы - не получалось генерить изображения со своим лицом.

В ходе практики, я решил эту проблему полностью, т.к. моя основная задача при работе с ИИ было - получать от него изображения, с нужным мне лицом (т.к. сейчас полно ии для просто генерации картинок, а тут я получаю безграничное поле деятельности с нужным мне фейсом).

В итоге, я уже открутил больше 150 000 токенов при генерации своих и чужих лиц, и теперь мне очень понятен верный алгоритм действий, как при обучении модели, так и при генерации и доработке.

Сейчас у меня около 2,5 часов видео на тему подготовки и генерации своих фото через один из самых удобных и продвинутых сервисов с ИИ, для генерации любого контента со своим лицом или лицом клиентов.

А так же, 8 (восемь) с половиной часов подробных пошаговых генераций, где я демонстрирую как работать, корректировать и получать нужный результат на выходе с генерацией изображений, и по их доработке с помощью инструментов сервиса в "холсте".

Материал чисто практический, и направлен на то, чтобы за счет своих умений работы с генерацией через ИИ создавать изображения для себя или своих клиентов увеличивать свою прибыль в конечном итоге.

Ну, есть еще побочка, когда генерируешь классные изображения с лицами своих близких и друзей, рождается целый каскад приколов и не только, в общем, есть чем удивить).

На данный момент, мне осталось подготовить доступы к этим материалам, и записать пару вводных видео. Весь основной контент готов.

Я выложу его как отдельный продукт за скромную сумму в 2500 руб., а так же он будет доступен в моем клубе для специалистов как дополнительный материал (когда он откроется).

В общем, как закончу все упаковывать, выложу полноценный анонс с нужной ссылкой на получение доступа.


Источник: vk.com

Комментарии: