Животрепещущая тема - chatGPT! Как устроены и как использовать генеративные модели?

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Мероприятия прошло 14 января 2023 года в Дубае, Москве, Ереване и Алма-аты. Встреча специалистов состоялась в рамках проекта "Модель мира". Впервые обсудили нейросети, генерационные модели и ChatGPT для бизнеса. Модератор: Федяков Иван, руководитель и основатель INFOLine.

Выступали спикеры:

ФЕДОР ПОПОВ - CTO secureship.ca — как chatGPT решает задачи по программированию, может ли нейронная сеть сократить затраты на разработку/заменить программистов.

ТАТЬЯНА ШАВРИНА - LLM and open source enthusiast ruGPT-3, mGPT, BLOOM developer (AIRI, SaluteDevices) — что такое генеративные модели, как работает и как обучают нейронные сети типа chatGPT, есть ли предел для их обучения, могут ли они стать сильным искусственным интеллектом и грозит ли нам восстание машин.

НИК МАКФЛАЙ - Founder Hybrain, школа ИИ для нетехнических специалистов — как использовать chatGPT и аналогичные модели в жизни и в бизнесе. ИЛЬЯ КОМИССАРОВ - CEO Edith Smm Agency — как chatGPT уже используют в бизнесе по созданию контента, в чем сложности.


Источник: www.youtube.com

Комментарии: