Кафедра ММП ВМК | Лекции по математическим методам распознавания образов, 2022

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Дорогие коллеги!

В нашем паблике грядут важные изменения! Об этом, наверное, мы расскажем, либо сегодня, либо завтра вечером, а пока давайте вспомним последний семестр, и интересные курсы факультета ВМК МГУ, которые нам удалось заснять.

Немножко особняком у нас стоит курс лекций по математическим методам распознавания образов, который читает для своих студентов одна из самых популярных на нашем факультете кафедра ММП (математических методов прогнозирования). На этих лекциях к студентам приходили разные сотрудники кафедры, а также люди из индустрии, и рассказывали о различных вопросах, в первую очередь машинного обучения. Вообще, данный курс и можно рассматривать, как введение в машинное обучение.

Мы очень благодарны Глебу Афанасьеву, который был главным инициатором этих записей, а также Вешкину Артёму и Ипполитову Владимиру, которые взяли на себя всю техническую работу по съёмке лекций/семинаров!

Playlist: https://www.youtube.com/playlist?list=PLhe7c-LCgl4K7uHeswQUtYDlIqJOcdrSp


Источник: www.youtube.com

Комментарии: