Первые в России Беспилотные Авто скоро на дорогах

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Технологические достижения Российской Федерации в военной отрасли, уже давно перестали нас удивлять , и воспринимаются как нечто само собой разумеющееся. Но вот в бытовом плане, отечественные технологии пока во многом уступают иностранным.

Однако в последние годы, появились тенденции того, что Россия сможет, пусть не опережать, как минимум не отставать от ведущих технологических держав.

Из первых серьезных достижений отечественного хайтека появилось в отрасли, которая всегда считалось практически обречённой. Мы говорим о Российском автопроме.

Во-первых, недавно в серию вышли автомобили под маркой Aurus, которые не уступают лучшим мировым образцам машин, бизнес класса. А во-вторых, именно об этом и пойдет наш сегодняшний разговор.

В самом скором времени, в российской столице, появятся беспилотные такси от компании Яндекс.

О перспективах развития отечественного беспилотного транспорта, а также от зарубежных конкурентоюах Яндекса, вы узнаете, когда досмотрите до конца этот ролик.

И если беспилотные автомобили, это вопрос, пусть недалекого, но всё-таки будущего, то получить самые интересные материалы на полном автопилоте, вы можете уже сегодня.

Комментарии: