Сервис WordsEye строит 3D-сцены на основе введённого текста.

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Проект WordsEye представляет собой веб-сервис, который может превратить написанный текст в 3D-сцену. Данная программная разработка была отмечена стартапом Product Hunt. С помощью WordsEye пользователь сможет создавать образы для проектов или прототипов, не говоря уже возможности использования сервиса для создания шуточных изображений. Всё, что создаётся в рамках WordsEye, сохраняется в специальной галерее для проекта с возможностью последующей публикации в социальных сетях.

В основу WordsEye положена технология распознавания речи с анализом контекста используемых слов. Приложение использует слова-маркеры для построения ключевых объектов сцены, а статистический парсинг предназначен для перевода вводимых данных в понятный для компьютера язык.

Для полноценной работы WordsEye необходима обширная база данных ключевых слов и высокополигональных объектов. Разработчики просят пользователей помочь с пополнением данных баз. Для получения доступа к закрытой бета-версии на сайте WordsEye следует перейти по соответствующей ссылке. В скором времени разработчики обещают выпустить приложение для iOS и Android.


Источник: www.wordseye.com

Комментарии: