ПриватБанк — бот в Telegram

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


«ПриватБанк» запустил , который позволяет получить или запросить деньги прямо в чате

Когда в руанете случился бум на Telegram-ботов, стало понятно, что у «ПриватБанка» рано или поздно такой появится. И наши ожидания не были обмануты - сегодня руководитель IT-департамента банка Дмитрий Дубилет объявил (https://www.facebook.com/dubilet/videos/10154295242888552) о запуске бота, который позволит в несколько кликов передать или запросить деньги прямо в чате Telegram. К посту в Facebook он присовокупил видео-инструкцию по пользованию ботом.

В мессенджере бот отзывается на @paypbbot (https://telegram.me/paypbbot). Чтобы воспользоваться ботом, нужно сперва пройти регистрацию по номерам телефона и карты, с которой вы планируете работать. После этого передавать деньги и запрашивать денежные переводы можно будет прямо в чате с друзьями.

Для этого войдите в чат и напишите сообщение, например: «@paypbbot 10» - то есть 10 грн. Выскочит диалоговое окно с уточнением, переводите вы или запрашиваете указанную сумму.

Когда вы подтвердите свой выбор, у вас будет несколько секунд на то, чтобы отменить отправку или запрос. После этого средства будут зачислены. Перевод средств работает по стандартным комиссиям банка.


Источник: ain.ua

Комментарии: