Microsoft проведет виртуальный форум «Данные. Технологии. SQL Server 2016»

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2016-06-07 20:11

Семинары

8 июня в 10.00 по московскому времени пройдёт виртуальный форум «Данные. Технологии. SQL Server 2016». Основной темой форума станет новейшая версия платформы управления данными Microsoft на базе SQL Server 2016. Администраторы и разработчики баз данных, аналитики, специалисты по машинному обучению, ИТ-руководители и энтузиасты современных технологий смогут узнать об инновационных подходах и инструментах для работы с данными.

Программа состоит из 3 параллельных сессий:

SQL Server 2016: новые стандарты в мире транзакций. Трек посвящен ключевым технологиям, которые войдут в арсенал администраторов и разработчиков баз данных и транзакционных приложений. Доклады освещают такие аспекты, как создание катастрофоустойчивых конфигураций, управление безопасностью, увеличение производительности с помощью кластеризации или переноса данных в оперативную память.

Бизнес-аналитика: SQL, Power BI, R, Mobile. Здесь будут подробно освещены самые ожидаемые новинки SQL Server 2016 - встроенная расширенная аналитика на базе языка R и компонент PolyBase, позволяющий извлекать данные из Hadoop с помощью традиционного языка запросов T-SQL.

Azure: новое поколение решений для аналитики, Big Data& IoT. В докладах трека - все об автоматизации критически-важных процессов в компании с помощью умных аналитических систем, машинного обучения и ботов, а также интеграции в облако с возможностью масштабирования ИТ-инфраструктуры.

Татьяна Делягина, менеджер по продвижению платформы управления данными Microsoft в России:

-Данные становятся стратегическим ресурсом для компаний, помогая оптимизировать процесс принятия решений, повышать эффективность бизнес-процессов, делая их более автоматизированными и умными, экономя финансы и время. Мы стремились организовать форум так, чтобы каждый был вовлечен в дискуссию, и, познакомившись с полным обзором возможностей платформы, смог выбрать для себя наиболее подходящие инструменты для создания приложений и решений нового типа.-


Источник: bmag72.ru

Комментарии: