Известный фотограф открыл охоту на фанатов Омска

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Известный фотограф открыл охоту на фанатов Омска.

Известный в Омске фотограф Виктор Алексеев запустил новый фотопроект— всем желающим жителям города он бесплатно делает профессиональные снимки, взамен же участники фотоохоты отвечают ему на один простой, казалось бы, вопрос: «За что вы любите Омск?».

«В последнее время накопилось очень много негатива о городе Омске, поэтому мне захотелось собрать побольше отзывов и приятных историй от самих омичей, — рассказал Виктор «Новому Омску». — Ведь мы живем в этом городе, надо любить и ценить его».

Официально фотоохота стартовала только сегодня, но первые участники проекта не заставили себя ждать. Так, например, Мария Борцова получила снимок за то, что гордиться земляками, не пытающимися покинуть Омск:

«Мне кажется, любить Омск не такая уж и простая задача. Любить — значит принимать его таким, какой он есть, с разбитыми дорогами и с прекрасными закатами. По мне, такое чувство к этому городу характеризует сильных людей, — рассказала Мария организатору проекта. — В нашем городе можно все поменять и увидеть результат своей работы. Я горжусь теми, кто осознанно не уезжает из города, а создает здесь что-то новое, такие люди стоят миллиона».

В качестве своих героев сам фотограф хочет видеть простых жителей, но планирует привлекать к участию и медиаличностей, которым есть, что сказать:

«Стало модным говорить, как плохо сейчас в Омске. Но ведь многие из нас прожили здесь большую часть своей жизни и наверняка видели много хорошего», — отмечает создатель проекта.

Основной площадкой размещения фотопроекта стала соцсеть «ВКонтакте» — личная страница Виктора и пара крупных пабликов. Однако возможности выхода за пределы виртуальной реальности фотограф не отрицает:

«Пока только «ВКонтакте», но все может быть...» — загадочно отвечает Виктор Алексеев.


Источник: newsomsk.ru

Комментарии: