А знаете ли вы, что можно тренироваться участвовать в конкурсах по машинному обучению и анализу данных?

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


А знаете ли вы, что можно тренироваться участвовать в конкурсах по машинному обучению и анализу данных? В Яндексе проходят тренировки по машинному обучению, на которых топовые участники конкурсов рассказывают о том, как они достигли таких результатов. Очередная тренировка пройдет 11 июня в 12:00.

Михаил Павлов разберет завершившийся на прошлой неделе BlackBox Challenge (http://blackboxchallenge.com/) — “игру с неизвестными правилами, которые к тому же могут меняться со временем”.

Дмитрий Ефимов расскажет про соревнование Santander Customer Satisfaction (https://www.kaggle.com/c/santander-customer-satisfaction).

Если вы активно участвуете в различных соревнованиях - подайте заявку и приходите к нам на мероприятие https://events.yandex.ru/surveys/3399/

Т.к. количетво мест в зале ограничего, мы не сможем пригласить всех.

Для всех желающих будет доступна интернет-трансляция: https://www.youtube.com/watch?v=1kROiEt3f1U


Источник: blackboxchallenge.com

Комментарии: