Летняя школа и хакатон по финтеху

МЕНЮ


Искусственный интеллект
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2016-06-02 20:02

Семинары

Финтех (старт-апы на стыке технологий и финансовой индустрии) сегодня является одним из наиболее быстрорастущих сегментов. Однако барьер входа в него очень высок: требуется одновременно экспертиза как в бизнесе, так и в науке и технологиях.

Летняя Школа и хакатон по Финтеху, проводимая Финуниверситетом и Московским Политехом — отличная возможность за две недели глубоко погрузиться в тренды быстрорастущей отрасли! В рамках Школы будут проводиться тренинги по 4 образовательным направлениям: бизнес-модели; индустриальные тренды; технологические платформы; математические модели.

Летняя Школа — это две недели драйва, учёбы, отдыха и общения с индустриальными экспертами. А под конец — хакатон и защита проектов перед представителями венчурных компаний и финансовых компаний.

Участие в Школе платное, однако будет распределено несколько бесплатных мест для студентов и аспирантов. Школа пройдёт 4-16 июля в Лесном Озере в 40 км от Москвы. Проживание и питание входит в стоимость.

Успейте подать заявку!

Phoenix Case School — официальный партнёр Летней Школы Финтеха. Во-первых, наши преподаватели проведут несколько тренингов по питчингу и машинному обучению. Во-вторых, при регистрации Вы можете ввести промо-код "Феникс" и получить скидку 5% на участие в Школе! Количество мест ограничено, успейте подать заявку на сайте:

http://fintechschool.ru/

Желаем хорошего дня,

Phoenix Case School


Источник: fintechschool.ru

Комментарии: