С 23 по 25 сентября площадке офиса VK в Москве проходит шестой окружной хакатон конкурса Цифровой прорыв

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2022-09-27 03:42

Семинары

С 23 по 25 сентября площадке офиса VK в Москве проходит шестой окружной хакатон конкурса Цифровой прорыв. Сезон: искусственный интеллект — одного из проектов нашей платформы Россия — страна возможностей. ?

Заявки на участие в хакатоне подали 697 человек. Командам предстоит решить три кейса на основе методов искусственного интеллекта.

Кейсодержателями хакатона выступают ЦБ РФ Центральный Банк РФ Банк России, Минприроды России и технологическая компания VK.

Очень интересный кейс от Минприроды. Участникам хакатона предстоит на основе представленных данных аэрофотосъемки, сформированных датасетов и материалов из открытых источников обучить нейросеть поиску белых медведей, а также сформировать интерфейс загрузки данных и представления результатов распознавания с учетом требования по автономности решения (без использования интернета).

Желаю ребятам успешного кодинга, ночь будет жаркой


Источник: vk.com

Комментарии: