Идея сделать из России китайскую модель цифрового общества – плевок в Душу и выстрел в ногу

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



Русское состояние сознания – это свободное внесистемное состояние сознания, которое готово к мудрому взаимодействию с системой, если та не начинает уходить в абсолютную крайность.

Если система начинает уходить в абсолютную крайность, то она рушится. Так уже было много раз. И для того, чтобы осознать это – вовсе необязательно задействовать remove viewing и “Looking glass”.

Важно осознать, что русский – это не национальность, а состояние Сознания/Души.

Это – глубина, мудрость и честность.

Агенты закулисья, которые сейчас продвигают ограничение Интернета в России, а также создание – социального рейтинга, тотальной слежки, и в целом – цифрового контроля – утрачивают в себе русское состояние сознания, заменяя его китайским copy past’ом.

Это не просто глупо и неперспективно, а фатально.

Потому что русский – не китаец.

Великая «Китайская стена» – тому историческое доказательство (кто знает, тот знает).

Любые технологии – должны служить на благо людям, а не порабощать их.

И проводить такой эксперимент над русскими – немудро в квадрате.

Любая система начинает рушиться тогда, когда коллективное сознание/подсознание больше не поддерживает её, а не тогда, когда происходят какие-то конкретные разрушительные действия – это уже следствие.

Таков механизм нашей реальности – фотоны танцуют так, как «заказывает» коллективное подсознание.

«Нам всем кажется, не скрою, и мне иногда так кажется, что если навести твёрдый порядок

то всем нам станет жить лучше,

комфортнее и безопаснее. На самом деле эта комфортность очень быстро пройдёт, потому что эта жёсткая рука начнёт нас очень быстро душить» © В. Путин, 1996 год.

Тот, кто сегодня продвигает идею «жёсткой цифровой руки» и китайскую модель – ведает он того или нет – способствует разрушению существующей системы.

Основная опасность заключается в том, что разрушение системы может привести к расчленению России на малые государства и югославскому сценарию гражданской войны.

Сейчас тот самый момент – когда необходимо сбалансировать глотком свежего воздуха, а не усиливать удушение.

Потому что этот момент определяет ветвление нашей временной линии.

Если страх побеждает, то он – разрушает.

Сначала индивидуальную Душу/Сознание, а затем групповое.

И если это групповое, этот эгрегор – является фундаментом системы, то сами понимаете, что начинает происходить с самой системой.

Тем, кто внутри системы ещё не утратил себя в режиме NPC – важно осознать это и доносить до тех, кто находится в тумане соблазна реализации тотального контроля.

БлагоДарю

И да пребудет с нами

Многомерное Сознание Творца


Телеграм: t.me/ainewsline

Источник: vk.com

Комментарии: