СПбГУ — первый университет России, начавший использование национального мессенджера МАХ

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


СПбГУ первым из вузов России начал внедрение национального мессенджера МАХ для корпоративной коммуникации. VK также поможет университету построить единую цифровую экосистему.

В пресс-релизе, конечно же, говорится про надежность и безопасность месседжера МАХ. Он упростит обмен информацией между сотрудниками разных подразделений и защитит ваши персональные данные.

Существующие информационные ресурсы СПбГУ также будут интегрированы с платформой VK WorkSpace. Туда переедут корпоративная почта, календарь, видеоконференции, облако для хранение файлов и многое другое.

Отличная новость. Теперь студенты и преподаватели смогут быть на связи даже на парковке. Где еще вы сможете проболтать два часа с научным руководителем, а связь даже не прервется.


Источник: spbu.ru

Комментарии: