Компания «Антиплагиат» сообщила, что разработала алгоритм распознавания нейросети

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Разработчикам компании удалось достичь 98% показателя точности определения текста написанного искусственным интеллектом (ИИ), что выше на 35% предыдущих показателей.

Улучшенная программа была протестирована и обучена в том числе на самых популярных нейросетях, таких как deepseekV3 и GPT-4o.

Алгоритм детекции является собственной разработкой компании «Антиплагиат», созданной на основе многолетних исследований по обработке естественного языка (Natural language processing, NLP) и включен в стандартную лицензию проверки текстов на обнаружение заимствований.

Как сообщили представители компании, улучшенный алгоритм распознавания машинно-сгенерированных текстов обучен и протестирован на большом наборе данных, что минимизирует риск ложного срабатывания.

Новый алгоритм «Антиплагиата» разработан специально для работы с академическими и научными текстами.

Он обучен на уникальной выборке из коллекций, собранных компанией за 20 лет сотрудничества с университетами. Это делает его точным в выявлении ИИ-контента в дипломах и научных публикациях, где критически важна оригинальность и достоверность.

Проверить текст в Антиплагиат с новым детектором ИИ можно на сайте https://users.antiplagiat.ru/tariffs


Источник: users.antiplagiat.ru

Комментарии: