Vivo показала очки смешанной реальности vivo Vision

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


На Азиатском форуме в Китае показали болванку для демонстрации дизайна, а работающий прототип покажут уже в середине этого года. Так что о полезных фишках для пользователя остаётся только гадать. Хорошо бы, чтобы у Apple Vision появился соперник!

Зато для vivo гарнитура будет нужна в развитии продвинутых функций ИИ. Компания создаёт Robotics Laboratory, в которой объединит наработки Blue Technology Matrix вместе с данными, полученными при использовании vivo Vision. В дальнейшем они будут использоваться для улучшения ИИ и машинного зрения.

Ну и данные эти помогут применять новые технологии в жизни пользователей, по заверениям компании. Надеемся, изменений мира в духе Lumon не запланировано.


Источник: wylsa.com

Комментарии: