Выкатили XLand-MiniGrid — первую открытую среду для контекстного обучения с подкреплением ?

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Ее создали наши исследователи из команды T-Bank AI Research вместе с коллегами из Института AIRI. В XLand-MiniGrid ИИ обучается принимать решения и выполнять новые действия. Это позволяет нам ускорить сравнение и создание новых алгоритмов в области контекстного обучения с подкреплением.

Эксперименты в XLand-MiniGrid провели не только мы, но и исследователи из Google DeepMind, Калифорнийского университета в Беркли и Оксфордского университета.

В карточках рассказали о том, что такое контекстное обучение с подкреплением и как XLand-MiniGrid меняет эту область. Узнать подробности про нашу разработку и скачать ее можно здесь: https://l.tbank.ru/xland_vk


Источник: github.com

Комментарии: