Великий ИИ! Я до тебя добралась! И при чем тут аллергия?

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2024-07-20 12:01

Ну что ж… решила я побаловаться со столь распиаренным искусственным интеллектом. Интересно мне стало, может ли эта шайтан-машина реально хорошие тексты генерировать, да так, чтобы прямо не отличимо от человека.

Спойлер! Ни-фи-га!

Ну я даже беру во внимание, что я не спец в работе с ИИ, ну окей, быть может, но то, что у меня получалось – ну ППЦ одним словом. Наборы клише, бессмысленных, бездушных слов и фраз, без реального опыта автора – это сборная солянка прописных истин (иногда, кстати, не обоснованных и откровенно лживых, ведь ИИ плевать на достоверность), клише и заезженных постулатов, припорошенных флером какого-то мотиваторства, чтоли…

Не заменит ИИ человеческий труд?? Душу автора не заменит! Его сердце и, главное – личный опыт. Суррогат, уже миллион раз кем-то сказанный -да, выдаст, но зачем такой текст? Кроме как засорять место в интернете – больше ни на что он не пригоден.

Особенно забавно смотреть на акки эХспертов, которые себе всю ленту такими постецами засоряют, а ещё веселее – покупаю готовые тексты, написанные ИИ…. Потом смотришь, а акки одинаковые, как под копирку.

Уникальность – вот что ценится. Личный опыт не сможет скопировать никакая машина, даже шибко умная. Так что можем спать спокойно – не вытеснят профессионалов нейросети, а вот те, кто только мимикрируют под профи – вот вам, судари, поберечься нужно.

Кстати, поэтому мы не принимаем статьи, написанные ИИ, в наш журнал HLB. У нас только уникальный, экспертный и качественный контент самого высокого уровня!

И когда маркетинг да упаковку в компаниях выстраиваем- тоже ни-ни, всякий там ИИ?

Про аллергию ещё…? Пока сидела и корпела с ИИ – у меня разыгралась чистой воды психосоматика, горло, вместе с носом, заложило, начало все говорить о подбирающейся болезни.

Это мне так подсознание семафорило: «Не твое это! Брось пакость и займись более подходящим для себя делом!»

И ведь только закончила эту «веселую деятельность» - всё как рукой сняло.

Так что растите свою уникальность (только в псевдо-корону не улетайте, пусть это будут реальные заслуги, а не раздутое ЧСВ), вкладывайтесь в профессионалов своего дело, а не в суррогат и прислушивайтесь к своему подсознанию, господа.


Источник: vk.com

Комментарии: