От режиссеров «Внезапно умер»: «Последние дни» Разоблачение научно-технической элиты и их желания стать богами

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2023-06-03 17:30

Трансгуманизм

От режиссеров «Внезапно умер»: «Последние дни» Разоблачение научно-технической элиты и их желания стать богами. Пандемия Covid стала проверкой еще более зловещего заговора.

Сатанинская глобальная элита пытается быть Богом и навсегда изменить человечество.

«Почему мы никогда им не верим? На протяжении столетий мировая элита транслировала свои намерения обезлюдить мир, вплоть до высечения их в камне. И все же… похоже, мы никогда им не верили.

Артисты и известные люди умирают — на это обращают внимание.

А сколько их — неизвестных широкой общественности…

А сколько их — покалеченных… И ведь прошло всего около года с начала сами знаете чего…

Как вы там, господа ученые доктора и журналисты от мейнстрима? Спокойно засыпаете по ночам в постоянном поиске компромисса со своей совестью? Готовы говорить о чем угодно, лишь бы убежать от собственного малодушия? Устраиваете гонения на коллег, рассказывающих правду и не продавшихся за 30 сребреников? Посещавший педо-остров Эпштейна Билл Гейтс, предупреждающий о следующей п(л)андемии, все еще для вас ролевая модель и филантроп?

«Правительство Соединенных Штатов занимается психологическими операциями над своими гражданами уже более 60 лет».

Несомненно, мы живем в последние дни человечества.

Доверяйте БОГУ, а не правительству, документ Стью Питерса «FINAL DAYS» раскрывает план по повреждению ДНК

ДОВЕРЬТЕСЬ БОГУ: американцы обращаются к Богу в разгар ВЕЛИКОЛЕПНОЙ ИЗМЕНЫ со стороны агентств разведки.

УБИЙСТВЕННЫЕ ПРЕПАРАТЫ: Фтор и ЦИАНИД, содержащиеся в Ремдесивире, вызывают СМЕРТЕЛЬНУЮ органную недостаточность.

СКОРО: «ПОСЛЕДНИЕ ДНИ» — Разоблачение плана ПОВРЕЖДЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДНК с помощью нанотехнологий.

БАНКОВСКИЙ КРИЗИС НЕИЗБЕЖЕН: Финансовый крах приведет США к РЕЦЕССИИ.

Почему глобальные элиты так одержимы трансгуманизмом?

Этот новый документальный фильм раскрывает план искажения ДНК человека, создания генетических мерзостей и уничтожения семени Адама.

Никто не сказал нам, что нам вводят БИООРУЖИЕ.

Мы уже в середине Третьей мировой войны.

Covid-19 был намеренно выпущен для распространения FEAR, чтобы представить новый образец вакцины.

Это был преднамеренный МАССОВЫЙ ГЕНОЦИД.

А.И. В сочетании с трансчеловеческой биотехнологией для извращения Божьего творения.

mRNA TECH BIOWEAPON: веб-сайт Pfizer показывает, что мРНК изменяет гены и модифицирует ДНК человека.

СМЕРТЕЛЬНОЕ ИЗЛУЧЕНИЕ мРНК: шиповидные белки усиливают воспаление в организме.

Человечество в разгар Третьей мировой войны: биологическое оружие Big Pharma предназначено для уничтожения генома человека.

Минобороны инвестировало почти полмиллиарда долларов в синтетическую биологию, а высшие должностные лица американской разведки называют редактирование генов оружием массового уничтожения.

Выделение мРНК ОСНОВНАЯ УГРОЗА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.

Spike Protein вызывает МАССИВНОЕ увеличение воспаления в организме человека.

Сроки действия вакцины не ограничиваются только привитыми.

Белки-шипы могут проникать через хозяев и распространять опасные для здоровья факторы, вызывающие образование тромбов, всем.

Сатанинская элита издевается над Богом: фильм «Последние дни» раскрывает трансгуманистическую технологию для извращения Божьего творения.

Переписывание человеческих генов говорит Богу, что Его совершенное творение недостаточно хорошо.

Covid-19 начался не три года назад, а еще в 1965 году.

Преступления против человечности с помощью генетической биологической войны

К 18 марта 2021 года Трибунал по естественному и общему праву по общественному здравоохранению и правосудию (также известный как PeaceInSpace.org) издал свое окончательное постановление, включая приказ об исполнении судебного решения и соблюдении в отношении прекращения и воздержания от распространения всех прививок от COVID, поскольку они считаются генетическим биологическим оружием, что представляет собой геноцид и преступления против человечности. В этом постановлении о прекращении и воздержании связаны как документы об исполнении судебного решения, так и документы о постановлении о его соблюдении. Пожалуйста, издайте этот приказ о прекращении и воздержании всем замешанным корпорациям, всем уровням правительства и всем поставщикам медицинских услуг в вашем регионе (действует во всем мире).

По состоянию на 19 апреля 2021 года Трибунал по естественному и общему праву по общественному здравоохранению и правосудию (также известный как PeaceInSpace.org) опубликовал обновление для СМИ о том, что 17 апреля 2021 года они успешно завершили общение с прокурором в Международном уголовном суде (Гаага, Нидерланды).

По состоянию на 11 января 2021 года судебное дело CV-21-00085478-00CP было передано в Высший суд Онтарио группой канадцев против Ватикана, иезуитов, Ордена Подвязки, Дома Виндзоров, ГАВИ, ВОЗ, Фонда Гейтса, Джастина Трюдо, Терезы Там, Дуга Форда, генерального прокурора Онтарио, генерального прокурора Канады, и др., которые появились в сети примерно 2 мая 2021 года. Дело оспаривает все правила, связанные с мистификацией, преступлениями против человечности, геноцидом, и требует возмещения ущерба в размере 1 000 000 долларов США для каждого члена класса.

По состоянию на 28 мая 2021 года Романа Дидуло, глава государства и главнокомандующий Суверенной Республики/Королевства Канада, издала приказ о прекращении и воздержании, в котором прямо говорится, насколько важно для нас, людей, защитить наших детей и близких от этих ядовитых инъекций. Затем Романа просит нас принять следующий Приказ о прекращении и воздержании (в соответствии с естественным и общим правом), который она создала для нас, и вручить его всем организациям, продолжающим вводить эти инъекции COVID, мошеннические ПЦР-тесты, принудительное ношение масок, тиранические блокировки, коммунистические карантины и ненаучные закрытия. После вручения этих приказов Романа создал группы в Telegram для каждой провинции с просьбой сообщать о субъектах, продолжающих нарушать приказ о прекращении и воздержании, чтобы вооруженные силы могли принять меры и казнить всех причастных к преступлениям против человечности. Загрузите Приказ о прекращении и воздержании и узнайте больше о Романе здесь. Этот процесс привел к тому, что граждане Королевства Канада и всего мира могут выходить на улицу и производить аресты всех тех, кто причастен к программе инъекций COVID-19, поскольку она официально представляет собой преступления против человечности и генетическую биологическую войну.

По состоянию на 15 января 2022 года Отдел уголовного судопроизводства Международного суда общего права опубликовал свое окончательное решение по делу 09152021-A001 (скачать PDF ниже), в котором говорится о причастности всех правительств в дополнение к 75 названным лицам в их личном качестве и связанным с ними организациям, включая ордер на арест, обвинительное заключение, приговор, приговор и ордер на арест и экспроприацию в отношении преступлений против человечности со стороны церкви, государство и корпорации. Этот вердикт создал прецедент и признал все всемирные инъекции нанотехнологий COVID-19 незаконным медицинским геноцидом, а массовые убийства в соответствии с международным правом — преступлениями против человечности.

Выпущенный 21 ноября 2022 года Стю Питерсом, документальный фильм, известный как «Внезапно умер», представляет собой основанный на фактических данных взгляд из первых рук на последствия этих экспериментальных нанотехнологических инъекций мРНК. Бальзамировщики в фильме демонстрируют сгустки крови, образующиеся в сердечно-сосудистой системе, которые, как они объясняют, являются не традиционными сгустками крови, а скорее новым типом сгустков на основе животного белка, которые принимают форму артерий, тем самым закупоривая их и приводя к сердечной недостаточности, инсульту и / или смерти. Некоторые образцы этих сгустков на основе анималоидного белка, собранных только в одном похоронном бюро,

По состоянию на 1 декабря 2022 года в журнале Vaccine Journal FDA продолжило оправдывать «теоретиков заговора против вакцин», статистически подтверждая, что их инъекции действительно вызывали и продолжают вызывать следующие опасные для жизни события с растущим минимальным относительным риском 1,4:

Острый инфаркт миокарда (инфаркт): Кровоток уменьшается или перестает поступать к коронарной артерии сердца

Диссеминированное внутрисосудистое свертывание: Свертываемость крови по всему телу

Иммунная тромбоцитопения: Нарушение тромбоцитов крови, приводящее к легким или чрезмерным синякам и кровотечениям

Тромбоэмболия легочной артерии: Свертываемость крови в легких

В исследовании использовались данные мониторинга вакцинации в режиме реального времени, проведенные среди 30,7 миллиона взрослых в возрасте 65 лет и старше, которые были зарегистрированы в программе Medicare в период с 11 декабря 2020 года по 15 января 2022 года. FDA заявило, что не предпринимает никаких действий в отношении результатов исследования, потому что они считают, что они не доказывают, что вакцины вызывают какой-либо из четырех результатов, и потому что результаты «все еще исследуются и требуют более тщательного изучения».

5 декабря 2022 года Журнал медицинской этики BMJ опубликовал оценку риска и пользы от бустерной вакцинации против COVID-19 для молодых людей в связи с политикой университетского мандата. Исследование пришло к выводу, что для одной госпитализации с COVID-19, предотвращенной с помощью вакцинации мРНК, чистый вред был реализован / ожидается для молодых здоровых взрослых, включая 18,5 тяжелых нежелательных явлений (СНЯ) и от 1430 до 4626 сбоев в повседневной деятельности. Они призывают политиков немедленно отменить обязательную вакцинацию от COVID-19 для молодых людей.

По состоянию на 12 декабря 2022 года было выпущено то, что считается «Самым важным набором данных о пандемии», в котором освещаются убедительные статистические данные немецкого KBV, подтверждающие явление, которое представляет собой резкое увеличение внезапных смертей после развертывания депопуляционных инъекций мРНК в 2021 году и далее. Таким образом, это самый большой доступный набор данных, он был получен по запросу AFD FOIA (международные коды МКБ-10 с 2016 по 1 квартал 2022 года) в KBV, который представляет 175 000 врачей и 72 миллиона пациентов (90% немцев) с обязательной медицинской страховкой.

В свете вышеупомянутых статистических данных, похоже, что CDC и FDA были вынуждены признать тот факт, что у людей, принимающих бустеры мРНК, случаются ишемические инсульты. Ишемический инсульт возникает, когда сосуд, снабжающий кровью мозг, закупоривается свертыванием крови. 13 января 2023 года CDC опубликовал на своем официальном сайте заявление о том, что в их внутренней системе ДМЖП были соблюдены статистические критерии, что привело к дополнительному расследованию тенденции к тому, что у людей в возрасте 65 лет и старше случаются ишемические инсульты в течение 21 дня после бустерной дозы мРНК.

По состоянию на 1 февраля 2023 года FDA вынудило Pfizer опубликовать более конфиденциальные документы по распоряжению Федерального суда США по закону о свободе информации, что еще раз подтверждает сторонников теоретиков заговора. В рамках своего исследования с 7 апреля по 19 августа 2020 года под названием «Структурная и биофизическая характеристика гликопротеина шипа SARS-CoV-2 (P2 S) в качестве вакцинного антигена» (имя файла: 125742_S1_M4_4.2.1 VR VTR 10741.pdf) они подтверждают использование оксида графена в процессе производства инъекции мРНК COVID-19 Pfizer. Pfizer заявляет на странице 7, раздел 3.4 «Криогенная электронная микроскопия (крио-ЭМ)» своего исследования, что оксид графена необходим для производства инъекции мРНК COVID-19 Pfizer, поскольку он необходим в качестве основы для стабилизации липидных наночастиц.

Эти побочные эффекты и внезапная смерть после дозировки не удивительны, поскольку доктор Шерри Тенпенни (известная как самый осведомленный и откровенный врач о неблагоприятном воздействии, которое вакцины могут оказать на здоровье) уже предупредила мир о том, что эффекты депопуляции вакцин против COVID начнутся через 3-6 месяцев с момента инъекции. Ренетт Сенум берет интервью у доктора Тенпенни в следующем видео, где она описывает «религию идеологической обработки вакцинации», поскольку вакцины сейчас и всегда были «методом массового уничтожения, методом депопуляции и методом создания клиентов на всю жизнь».

мРНК инъецирован нанометаллическим магнетизмом 5G:

Эти экспериментальные инъекции мРНК содержат концентрированные нейротоксичные нанометаллы, которые остаются в месте инъекции до тех пор, пока не рассеются по всему телу. Магниты обычно намагничиваются в месте инъекции в течение примерно недели после каждой инъекции мРНК (которая не является инъекцией физиологического раствора) или до полного рассеивания тела. мРНК не выделяет вирус, поскольку она не использует живой или спящий вирус, как традиционные вакцины, в которых используются эмбриональные клетки абортированных животных и эмбриональных почек человека (HEK293), а скорее мРНК трансмутирует или передает самовоспроизводящуюся синтетическую кодированную классическую корону шиповидных белков изнутри тела инжектора (подробно обсуждается ниже. Эта нанотехнология сравнима с вредным электромагнитным излучением 5G, транслируемым вышками/антеннами 5G, тогда как люди, вводимые в мРНК, представляют собой башни/антенны, испускающие опасные самовоспроизводящиеся синтетические кодированные шиповидные белки всем, кто находится в непосредственной близости от них, в отличие от излучения вредных беспроводных волн 5G.

Синтетические кодированные белки-шипы мРНК:

Согласно рецензируемому исследованию от 30 апреля 2021 года, опубликованному в Circulation Research, «Спайковый белок SARS-CoV-2 ухудшает функцию эндотелия за счет подавления ACE 2», поддержанном Институтом биологических исследований Солка, эти синтетические кодированные классические белки-шипы, обнаруженные в инъекциях мРНК, являются «псевдовирусом», который не содержит никакого реального вируса, поскольку они синтетически закодированы для имитации патента на коронавирус 2018 года - US10130701B2 с использованием Спайковый белок в одиночку наносит вредные повреждения и атакует сосудистую систему на клеточном уровне. В частности, с точки зрения непрофессионала в скобках, спайковый белок сам по себе повреждает эндотелиальные клетки сосудов (клетки, которые выстилают внутреннюю поверхность кровеносных сосудов и лимфатических сосудов), вызванные нарушением функции митохондрий (фрагментация митохондрий), снижением экспрессии ангиотензинпревращающего фермента 2 (ферменты, снижающие кровяное давление), активностью eNOS (воспаление в эндотелиальных клетках) и повышением гликолиза (ускоренное расщепление глюкозы как естественная реакция организма на вышеупомянутое воспаление). Эта воспалительная тенденция также может быть подтверждена рецензируемой публикацией в iScience от 17 декабря 2021 года под названием «Компонент липидных наночастиц платформы мРНК-LNP, используемый в доклинических исследованиях вакцин, вызывает сильное воспаление».

В связи с этим в публикации Классена от 18 января 2021 года «Вакцины на основе РНК COVID-19 и риск прионной болезни» в следующих цитатах из аннотации и заключительных замечаний подчеркивается, что инъекции мРНК (в данном случае Pfizer) могут вызывать прионные заболевания. По совпадению, симптомы прионных заболеваний включают: быстро развивающуюся деменцию, трудности при ходьбе и изменениях походки, галлюцинации, мышечную скованность, спутанность сознания, усталость и трудности с речью. Возможно, эти симптомы, которые ужасно похожи на зомбирование, объясняют, почему CDC незаметно добавил раздел готовности к зомби на своем официальном сайте еще в 2011 году, а в 2022 году тихо удалил его, заявив, что это просто «образовательное развлечение». Когда вы делаете шаг назад и действительно осознаете реальность этой ситуации, наша реальность теперь поглощена послушными, зомбированными, пропагандированными, индоктринированными генетическими овцами, которые бродят по улицам, трансмутируя синтетические кодированные белки-шипы мРНК, которые вызывают повреждение сосудов у всех, кто находится поблизости, включая тех, кто н


Источник: vk.com

Комментарии: