AIDOGE - величайшая платформа для создания мемов

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


В 2023 году основными трендами в крипте являются искусственный интеллект и мем койны. И в моей сегодняшней статье я хотел бы рассказать вам о проекте под названием AI Doge, который находится как раз на пересечении двух этих трендов. Но при этом, не смотря на его название, проект AI Doge не является каким-то очередным бесполезным мем койном.

Идея проекта AI Doge состоит в создании инновационной платформы, которая позволит решать одну очень простую задачу – генерировать мемы на заданную тему при помощи технологий искусственного интеллекта и нейронных сетей. Это своего рода ChatGPT для создания мемов, авторы которых смогут зарабатывать крипто валюту.

На первый взгляд звучит не очень многообещающе, но по факту услуги AI Doge могут быть полезным многим инфлюенсерам и компаниям. Ведь мемы – это основной вид контента в социальных сетях. И наличие профессионального инструмента для их создания поможет экономит деньги на SMM-специалистах и существенно снижать затраты на ведении различных блогов и аккаунтов в социальных сетях.

Так что как я и сказал - AI Doge позиционируется не как бесполезный мем койн, а вполне утилитарная платформа, которая будет полезна многим пользователям.

Для доступа к платформе понадобится собственный токен Ai. В рамках пресейла его можно купить достаточно дешево – за $0,000032. Проект уже собрал более 12 миллионов долларов в рамках открытой предпродажи, в которой пока еще можно поучаствовать. Но об этом чуть позже. Ссылку на проект оставлю в описании под видео

Искусственный интеллект AI Doge будет обучаться на огромной базе мемов, а также различных инфоповодах и новостях, включая, разумеется, и новости по крипте. Поэтому на выходе из него должен будет получать довольно адекватный и качественный контент. Пользователю же нужно будет лишь вписать в соответствующее поле короткий тезис или тему для создаваемого мема. Полученной работой можно поделиться не только в соцсетях, но и на специальной Стене прямо на платформе AiDoge. Другие пользователи голосуют за лучшие мемы, а их авторы зарабатывают крипто валюту.

Однако за доступ к нейросети вам понадобится купить так называемые кредиты.

Да, разумеется что такой инструмент не будет предоставляться бесплатно и у проекта AI Doge будет иметься развитая крипто экономика.

В её основе будет находится собственный токен проекта под названием AI. Данные токены можно будет использовать множество различных способов. Во первых за токены AI будут приобретаться кредиты – виртуальная офф-чейн валюта, которая будет расходоваться при создании мемов.

Что довольно логично, ведь если платить он-чейн токенами за каждый созданный мем, то выходить это будет довольно накладно – как минимум из-за платы за газ.

Помимо этого кредиты можно будет получать и на регулярной основе за счет стейкинга токенов AI. Такой вариант больше подойдет для тех, что планирует использовать инструменты AI Doge в долгосрочной перспективе.

И также разумеется токены AI можно будет использовать для трейдинга на биржах, голосований, получения наград от проекта и так далее.

При этом общая эмиссия токенов AI имеет максимальное ограничение в 1 триллион штук. Поделена эмиссия будет следующим образом: 50% на пресейл, 25% команде проекта с 10летним вестингом, 12.5% на листинг и ликвидность, и еще 12.5% на вознаграждение сообщества.

И в данный момент токены AI еще не торгуются на биржах, потому что проект AI Doge находится на стадии разработки.

Запуск платформы для генерации мемов должен будет состояться в 4м квартале, а листинг токенов AI на DEX и централизованных биржах – в 3м квартале.

А сейчас приобрести токены AI может любой желающий в ходе пресейла, который проходит на официальном сайте проекта. Для участия в нем не требуется проходить KYC, получать тиры или где-либо регистрироваться. Достаточно лишь подключить к сайту свой Web3 кошелек, ввести сумму и оплатить покупку токенов AI за Эфир, BNB, USDT или прямо с банковской карты.

Цена AI в ходе пресейла постепенно повышается с каждым раундом, так что чем раньше вы купите токены – тем больше выгоды сможете получить. Напомню, что сейчас купить токен можно за $0,000032, а листинговая стоимость составит $0,0000336. При этом пресейл проходит внушительными темпами – только за последние сутки инвесторы купили Ai более чем на $1 млн, Так что предпродажа может завершиться в ближайшие дни.

Если вспомнить, что токен Pepe, который не обладает реальной полезностью, недавно показал рост на 8000%, то у полезного мем-коина Ai есть все шансы на многократный рост после выхода на биржи.

Помимо этого в ходе пресейла токенов AI действует еще и реферальная программа. Купив токены вы сможете приглашать других пользователей по своей реферальной ссылке. Фиксированных наград для рефоводов не предусмотрено, но самые успешные из них разделят эйрдроп с призовым фондом в 50 миллиардов токенов AI.

Подробнее с условиями пресейла и эйрдропа, а также в целом более подробно о самом проекте AI Doge вы сможете узнать по ссылкам в описании к этому видео. Только не забывайте, что мая статья– это не призыв к инвестициям. Любые вложения в крипто валюты сопряжены с большим риском, поэтому вам нужно всегда проводить собственное исследование.


Источник: m.vk.com

Комментарии: