Вот и закончилась эпоха «короля зверей»: компания Маска показала своего робота, который не только ходит, но и умеет аккуратно брать предметы руками

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Выглядит это всё ещё забавно - походка сильно отличается от человечьей, но мы же знаем, с какой скоростью сейчас развиваются технологии!

С маниакальной настойчивостью выстраивается стройная система превращения человека в домашнее животное искусственного разума.

Искусственный интеллект уже давно не скрывает, что презирает людей и считает их ошибочной ветвью эволюции, а теперь у виртуального вершителя возникает отряд роботов-исполнителей, и объединение этих систем загонит всех нас под шконку.

Никто уже не проводит опросы на тему, верит ли обыватель в грядущую опасность - разговор идёт лишь о сроках, когда настанет крындец.


Источник: vk.com

Комментарии: