В России выпущена книга, написанная с помощью GPT-4

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Сегодня, 10 мая, была выпущена книга «Скайнет в эпоху киберпанка. Теория сверхразума и вызовы перед человечеством в XXI веке», написанная кофаундерами Web-3 платформы Bithoven Антона Платунова и Андрея Глебова в соавторстве с искусственным интеллектом языковой модели GPT-4. Она вышла в  сервисе электронных и аудиокниг «Литрес».

В России выпущена книга, написанная с помощью GPT-4
Изображение Midjourney

Как пишет ТАСС, нейросеть GPT-4 создала диалоги и монологи, а также добавила детали и идеи для развития сюжета: «Книга написана в гибридном жанре образовательной литературы и научной фантастики. В частности, читатели познакомятся с будущим, как его видит искусственный интеллект. Кроме того, книга затрагивает аспекты, связанные со сложностями адаптации к быстрым темпам технологических изменений, потенциальным последствиям развития искусственного интеллекта и автоматизации».

В России выпущена книга, написанная с помощью GPT-4

Тем временем в Китае впервые арестовали человека за фейковую новость, созданную с использованием ChatGPT.


Источник: www.ixbt.com

Комментарии: