С момента запуска бета-тестирования GigaChat, нейронная сеть от Сбера, уже показывает достойные результаты

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2023-05-20 15:41

ИИ проекты

С момента запуска бета-тестирования GigaChat, нейронная сеть от Сбера, уже показывает достойные результаты. Приглашение к участию рассылается тестерам через закрытый телеграм-канал.

Только вчера было отправлено 10 тыс. инвайтов. А уже сегодня — еще 30 тыс. На следующей неделе и остальные подписчики смогут прикоснуться к новой модели и самостоятельно опробовать возможности отечественного аналога ChatGPT.

GigaChat — интеллектуальный помощник, способный генерировать креативные идеи, изображения и отвечать на различные вопросы. Нейросеть от Сбера будет полезна не только для творцов. Ведь это незаменимый инструмент для поиска информации и просто приятный собеседник, ведь GigaChat сохраняет контекст при обработки запросов во время живого диалога.


Источник: vk.com

Комментарии: