Проделки искусственного интеллекта

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Если вы не знаете кто это, то знакомьтесь — это одна из самых красивых девушек в запрещённой соц сети, по крайней мере, сейчас о ней говорят именно так — и к слову, её не существует. Да, как вы могли догадаться — это все проделки искусственного интеллекта.

Сейчас у таинственный женщины около 100 тысяч подписчиков в запрещённой соц сети, и первые пару недель люди массово искали более подробную информацию о ней, ведь её фотографии стали всплывать просто повсюду.

Чуть позже, стало известно, что всему виной искусственной интеллект, который к тому же, еще и «одевает» её в популярном нынче стиле «old money». Я о нем более подробно рассказывала вам здесь.

Но это еще не самое интересное: сейчас многие обеспокоены тем, что женщины и так себя постоянно сравнивают с той идеальной недосягаемой картинкой, которую видят в интернете, но теперь, проблема будто бы усугубляется, ведь у этой женщины нет прыщей, целлюлита и много чего еще, но именно она считается сейчас неким эталоном или даже стандартом красоты, поэтому многие призывают отменить не существующую в реальности женщину:) А если быть точнее, то просто удалить аккаунт и закончить с экспериментами.

В общем, живем в удивительное время, так что, лично я с нетерпением буду ждать к чему приведут все эти заигрывания с ИИ.


Источник: vk.com

Комментарии: