Эротические беседы с ИИ за $1 в минуту. Кэрин Марджори рассчитывает зарабатывать миллионы на своей виртуальной копии CarynAI

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Блогер и инфлюэнсер Кэрин Марджори использовала технологии искусственного интеллекта, чтобы создать виртуальную копию самой себя. Теперь она предлагает своим подписчикам общаться с CarynAI по цене 1 доллар в минуту. Виртуальная Кэрин Марджори совсем не прочь обсудить эротические фантазии собеседников.

Как пишет Daily Mail, на момент запуска виртуальной Кэрин Марджори образовалась внушительная очередь, поскольку желающих пообщаться добавляли в программу бета-тестирования не сразу, а случайным образом. Некоторым пришлось ждать больше суток.

Марджори утверждает, что CarynAI получила её «уникальный голос, очаровательную личность и характерное поведение», заставляя пользователей чувствовать, что они разговаривают с настоящей моделью. Дизайнеры потратили более 2000 часов на воссоздание точного образа. Разговоры с CarynAI строго приватны и конфиденциальны, а сервис предлагает сквозное шифрование.

Эротические беседы с ИИ за $1 в минуту. Кэрин Марджори рассчитывает зарабатывать миллионы на своей виртуальной копии CarynAI

Так как я первый инфлюэнсер, сделавший это, то я смогла установить любую цену. При цене 1 доллар в минуту я считаю, что это приятное место для моей аудитории. Искусственный интеллект очень дорог в эксплуатации.

Кэрин Маржори

23-летняя девушка заявила, что в будущем планирует взимать гораздо меньшую плату, а для самых преданных поклонников планирует сделать доступ бесплатным.

За неделю бот принёс девушке более 71 000 долларов. Кэрин заявила, что если 20 000 её поклонников оформят подписку, то бот будет приносить 5 млн долларов ежемесячно.


Источник: www.ixbt.com

Комментарии: