"Расчёты цифровым рублём «оставляют цифровой след», заявила первый зампред ЦБ Ольга Скоробогатова

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


"Расчёты цифровым рублём «оставляют цифровой след», заявила первый зампред ЦБ Ольга Скоробогатова. При наличии нужной законодательной базы информация о таких платежах может отслеживаться."

Если там есть технология умных контрактов, по типу Ethereum, то с помощью таких денег можно не только отслеживать на что были потрачены эти деньги, но и определять на что эти деньги могут применяться. Например:

Вы получили 30 тысяч CBDC за работу за предыдущий месяц на счёт во Всемирной Банковской Корпорации; вы можете эти деньги направить на покупки товаров определённых типов с определёнными идентификаторами. Например, еды (жучки и паучки, водоросли, синтетическая питательная масса и напечатанное "мясо") и одежды; если вы не купите на все эти деньги товары в течении 3-х месяцев, то их ценность станет равной 0. Если вы думаете, что вы будете не доедать и голодать, но накопите деньги на образование для ваших детей, они вырастут, будут работать на хороших работах или устроятся на руководящие должности, будут жить лучше, чем вы, и сделают жизнь лучше - вы глубоко заблуждаетесь, CBDC можно сделать не предназначенными для накопления. Через некоторое время они будут обесцениваться.

И у вас не будет ни каких детей: будут Родитель 1 и Родитель 2, и дети будут выращиваться на биофабриках и биозаводах - у них не будет ни какой привязанности к биологическим родителям и не будет ни какого воспитания и прививания чувства родственности, семьи, Родины, народа и страны - будет аморфная масса служебных биологически модифицированных людей - "квалифицированных потребителей", которыми "можно управлять", питающихся дешёвым неполноценным синтетическим кормом. И будет каста "высшего руководства", которая будет питаться полноценной пищей и жить полноценной жизнью без каких-либо ограничений, они будут передавать их должности и место в высшей касте по родственным связям.

Таким образом, вы будете вынуждены пахать всю жизнь каждый месяц от зарплаты до зарплаты на Всемирную Банковскую Корпорацию и обеспечивать её прибыль. И будете обречены на такое существование на всю жизнь, так как не сможете пробиться в высшую касту. Такая судьба ждёт не только вас, но и ваших детей, и детей их детей - и так сотни и тысячи поколений без просвета на лучшую жизнь. Вам все пути туда будут закрыты - там все места уже заняты и будут передаваться по родственным связям. Её представители позаботятся о том, чтобы служебным людям дорога туда была закрыта.

Более того: в виду биологических модификаций и "оптимизированного" (урезанного) образования - служебные люди физически и умственно будут неспособны к более высокому уровню деятельности, чем выполнение низкоквалифицированных служебных обязанностей. И лишь немногие из них вообще смогут осознать то, что возможна жизнь более высокого уровня, чем то жалкое существование, которое они влачат.

А далее в такие умные контракты можно будет сделать привязку к возможности покупки только в определённой географической области, например, в радиусе 5 км. от места жительства. В других местах покупки с помощью CBDC будут заблокированы.

Далее платёжные чипы будут вживляться в руки (за это так ратуют Швабстеры), их извлечение будет болезненной и травмоопасной процедурой + после извлечения чипы будут автоматически отключаться и переставать работать; по этому жители разных городов или районов не смогут обменяться чипами и местами жительства и будут привязаны экономическими факторами к их местам жительства.

А если у вас высокий "углеродный след", то для вас автоматически, при начислении, сумма заработанных вами денег будет уменьшаться в 2 раза. До того момента, как вы сократите ваши "углеродные выбросы".

А если вы чем-то недовольны и считаете, что с вами несправедливо поступили - то сумма заработанных вами денег уменьшится ещё в 4 раза - и так до "прозрения" и "обретения душевного равновесия".

И вы не сможете ни куда пожаловаться, так как государства будут "отменены" и будут являться лишь только жалкими подобиями государств "эпохи варварства" - всем будут заправлять транснациональные корпорации и инвестиционные фонды; ни каких конституций, прав и свобод не будет - будет только 1 закон - благо корпорации - увеличение доходов и минимизация расходов. Про ваши права тут ничего хорошего для вас не написано.

В таком мире вас ждёт только одно: вечное рабство, нищета и бесправие для вас, ваших детей и сотен и тысяч поколений ваших потомков - без просвета на лучшую жизнь.

"Оставь надежду всяк, сюда входящий," - это не столько цифровые концлагерь и рабство - это цифровой Ад.

Всемирная Банковская Корпорация желает вам счастья и здоровья! Ни в чём себе не отказывайте (в рамках ваших цифровых возможностей и углеродного следа). Трудитесь и сокращайтесь, уменьшайте ваш углеродный след и освобождайте планету для животных и растений! А также обеспечивайте благосостояние корпорации и её руководства, дарующего вам возможность жить и есть, несущего свет в вашу жизнь и наполняющего её смыслом!

А ещё можно в этих умных контрактах прописать следующее :

В метрополиях ценность этих денег будет равна - 100%.

У вассалов - 75%.

На периферии и в колониях - 50%.

А в "авторитарных государствах", сохраняющих суверенитет и независимость - 5%.

Это будет задавать направление перетока финансов, ценных специалистов и ресурсов из колоний и периферии => в метрополии.

+ Прописать то, что с помощью этих денег можно будет покупать только товары, произведённые в метрополии = запрету на развитие промышленности в колониях и на периферии и поощрение её развития только в метрополиях.

Колониализм 1.0

Это когда переток финансов, ресурсов и ценных кадров из колоний в метрополии и запрет на развитие промышленности в колониях осуществлялись с помощью колониальных армий и флотов - такая модель существовала где-то до 1950-х годов.

Колониализм 2.0 (Неоколониализм)

Когда это же осуществляется с помощью международных финансово-экономических институтов, правил и соглашений - это то, что существовало до этого времени.

Колониализм 3.0

Это когда "порядок, основанный на колониальных правилах" прописан в умных контрактах CBDC стран или единой мировой цифровой валюты.

По сути, такая технология - это уже не только про денежную эмиссию и "таргетирование инфляции" - это уже законодательная, исполнительная, судебная и карательная функции власти, а также вопросы суверенитета страны и того - быть ли стране колонией или нет в новом мире? Имеет ли право Центральный Банк заниматься законодательной, исполнительной, судебной и карательной функциями власти и решать вопросы суверенитета страны, и того - быть ли ей колонией или нет?

И кто занимается разработкой кода и написанием умных контрактов для цифрового рубля - Центральный Банк или ему код, умные контракты и инструкции отправляют из-за рубежа МВФ, ВЭФ, ФРС, ЕЦБ и другие структуры полностью подконтрольные глобалистам и США? Можно ли эти функции передавать в полное ведение глобалистских структур и США, которые ведут с Россией гибридную войну?

На самом деле: ФСБ должна иметь полный доступ к коду цифрового рубля, всем протоколам работы и разработки и написанию умных контрактов для него. Функция написания умных контрактов для цифрового рубля должна быть распределена между соответствующими ветвями власти.

Выбор всегда за теми, кто реализует данную технологию; она обладает огромными силой и властью - и может быть применена, как для создания Справедливости, так и для создания Ада на Земле - по этому за её реализацией должен быть тотальный контроль. Для того, чтобы однажды население страны не проснулось в цифровом конц-лагере или Колониализме 3.0.

А самый лучший способ решения проблемы, вообще её не создавать. Если не будет мудаков, берущих цифровые рубли - не будет и самого цифрового рубля. Бойкот.


Источник: vk.com

Комментарии: