Кто стоит за трансгендерным (ЛГБТ) движением?

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2023-04-23 12:46

Трансгуманизм

За последние 10 лет — и особенно после того, как был развязан «ковид», — стремление нормализовать трансгендеризм и трансгуманизм стало мейнстримом. И, по словам журналистки-расследователя и феминистки Дженнифер Билек, за этим тщательно спланированным нападением на человечество стоят влиятельные круги наверху.

В следующем интервью Билек раскрывает историю всех трансгендерных вещей. Во многом это началось в 1940-х годах благодаря работе парня по имени Уильям Симс Бейнбридж, выпускника Гарвардского университета и профессора социологии, который писал все о культах, религиях, технологиях, играх и будущем психологического контроля над разумом.

Сейчас Бейнбридж возглавляет программу Cyber ??Human Program Национального научного фонда, которая, по словам Билека, сосредоточена на слиянии человека и кибернетики или слиянии людей с машинами — отсюда происходит термин трансгуманизм.

Трансгендеризм — это путь прямо к трансгуманизму и возможному развоплощению всех людей в киберпространстве или «метавселенной».

Как объясняет Билек, движение транссексуалов действительно начало набирать обороты в конце 1990-х и начале 2000-х годов, когда культура перешла от аналоговой к цифровой эпохе. Это привело к развитию искусственного интеллекта (ИИ), трансгуманизма, роботов, нанотехнологий, биотехнологий и многого другого.

«Это своего рода то, к чему мы сейчас идем», — объясняет она. «Силиконовая долина продвигает трансгуманистическую программу».

Примерно в это же время Бейнбридж познакомился с другим парнем по имени Мартин Ротблатт, который также является трансгуманистом. Чтобы дать вам представление о том, кто такой Ротблатт, скажу, что он транссексуал с роботизированной «женой».

Ротблатт написал книгу, которая служит образцом того, что сейчас происходит в культуре. Его идеология, основанная на идеологии Бейнбриджа, направлена ??на то, чтобы разрушить границы между полами, что означает отсутствие юности или возраста, а также мужчин и женщин».

«Трансгуманизм — это безграничность — перенос воспроизводства в технический сектор», — говорит Билек.

Первое гендерное законодательство было принято в 1980-х годах примерно десятью годами ранее, заложив основу для возможного развоплощения людей в киберпространстве, или виртуальной реальности, или в том, что стало известно как «метавселенная».

С тех пор они готовят людей принять это через трансгендеризм. Через школы, Голливуд, социальные сети и другие вещи, привлекательные для детей, Ротблатты всего мира готовят следующее поколение к принятию идеи о том, что вы можете выбирать свой собственный пол, что в конечном итоге приведет к тому, что людей «загрузят». в метавселенную.

Все пошло по-настоящему в 2014 году, когда Лаверн Кокс появилась на обложке журнала TIME . С тех пор все стало транс.

Билек говорит, что за движением ЛГБТ стоят очень крупные и очень влиятельные НПО (неправительственные организации), которые работают рука об руку с международными юридическими фирмами, Фондом «Открытое общество» и другими над созданием правовой базы для трансгендеров. права», которые построили здание для продвижения повествования о том, что можно «родиться не в том теле».

«Этот проект, как вы знаете, поддерживается Big Finance, Big Pharma, Big Tech и всеми корпорациями, международными юридическими фирмами — все они ведут один и тот же нарратив», — говорит Билек. «Почему это произошло за 10 лет, если правозащитные движения так не действуют?»

Все это спланировано, предупреждает Билек, объясняя это тем, что трансгендеризм — это всего лишь трамплин к трансгуманизму.

naturalnews.com (https://www.naturalnews.com/2023-04-18-transgender-movement-watch-jennifer-bilek-explains.html)

https://t.me/Celno3or/38873


Источник: naturalnews.com

Комментарии: