Космос + цифровое искусство = онлайн-выставка «Сверхновые»!

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2023-04-15 16:25

Семинары

Погрузись в невероятный мир космоса — запускай мини-апп, где тебя ждет онлайн-выставка цифровых работ. «Сверхновые» погрузят тебя в размышления, что было бы, если бы во времена СССР был построен город на Луне, как выглядят инопланетные существа и космические порталы. А еще ты отправишься в виртуальное путешествие во Вселенной и увидишь сигналы из далеких галактик.

Участники выставки — победители open call, ими стали 16 человек. Эксперты Миша MOST и Аристарх Чернышев тоже создали свои шедевры, вдохновившись творчеством художников, — смотри их работы в приложении!

Наслаждайся космическими работами и попробуй отгадать в комментариях, какое направление стало самым популярным: пиксель-арт, цифровая живопись или искусство, созданное с помощью нейросети?


Источник: vk.com

Комментарии: