DJI представила дрон Mavic 3 Pro с 56-кратным зумом

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Компания DJI анонсировала новый дрон Mavic 3 Pro с превосходными возможностями воздушной съёмки. Главной особенностью Mavic 3 Pro является 56-кратный зум, который открывает огромные возможности для создания фото и видео контента высокого качества.

Новинка получила 4К-камеру на 46 мегапикселей с 1-дюймовым CMOS-сенсор и оптическую стабилизацию. Внутри установлен мощный процессор, который позволяет снимать видео в 8K-разрешении.

Дрон может работать на расстоянии до 15 км от пилота и имеет возможность летать на высоте до 10 км. Кроме того, внедрена новая система автоматического распознавания объектов, которая может обрабатывать данные в режиме реального времени. Это позволяет дрону самостоятельно избегать препятствий, следовать за движущимися объектами, а также выполнять другие задачи.

Продажи стартуют с 25 апреля. Цена дрона пока неизвестна.


Источник: vk.com

Комментарии: