Стартапы уже начали использовать GPT-4, чтобы экономить на программистах

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Мы уже писали, что GPT-4 может писать код, создавать простые приложения и игры. А теперь его действительно стали использовать в коммерческих проектах, чтобы облегчить выполнение некоторых задач.

Основатель стартапа Джо Перкинс рассказал, что использовал GPT-4 для написания кода для нового продукта. По его словам, на это разработчику потребовалось бы 2 недели, за что пришлось бы отдать около 5 тысяч фунтов стерлингов. Нейросеть справилась с этим за 3 часа и 0,11 доллара.

«Он не только написал скрипт, но и дал пошаговые инструкции по настройке и отладке», – добавил Перкинс. «Я не понял часть кода, поэтому попросил добавить комментарии к ключевым частям. Очень просто.»

Также он рассказал, что его друг, не имеющий технического образования, смог за 15 минут сделать расширение для Chrome, позволяющее пользователям переводить выделенный текст на сайте на любой язык.


Источник: vk.com

Комментарии: