Несколько нейросетей, которые помогут вам в создании оригинального контента в соцсетях

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Мы уже рассказывали вам про нейросети для работы с изображениями и текстами. И мы заметили, что вам очень понравилось работать с искусственным интеллектом. Сегодня рекомендуем вам еще несколько нейросетей, которые помогут вам в создании оригинального контента в соцсетях

Сolorize.cc – https://colorize.cc/

Платная русскоязычная нейросеть. Нейросеть делает старые фото цветными, реставрирует неровности и генерирует портреты на основе загруженных фото. Так как в госпабликах очень популярны исторические рубрики с фотографиями городов и учреждений прошлого века, то Colorize обязательно пригодится и даст новый взгляд на старые фото.

Stable Diffusion – https://stablediffusionweb.com/

Нейросеть на английском, но с бесплатным функционалом. Сервис быстро генерирует изображения по текстовой подсказке. Можно написать, что вы хотите или не хотите видеть в картинке и отправить это нейросети. Сеть не собирает личные данные, она полностью анонимная, а еще здесь есть база текстовых подсказок, если вы не знаете, как лучше сформулировать ваш запрос.

Kaiber – https://www.kaiber.ai/

Интересная нейросеть для генерации коротких анимационных роликов. Можно загрузить свое фото или картинку, чтобы вдохновить нецросеть, а можно воспользоваться текстовыми подсказками и создать собственное уникальное видео. Функционал ограничен в бесплатной версии.

Beatoven.ai – https://www.beatoven.ai/

Англоязычный сервис, который создает бесплатную музыку за несколько простых шагов. Выбираете жанр и стиль, а можно выбрать и не один, определяете, какое настроение вы хотите задать вашему сочинению (16 вариантов мажора или минора), а потом нейросеть делает всю работу за вас и вы получаете готовый джингл для подкаста, «открывашку» для видео-дайджестов новостей или звуковой фон для клипов.


Источник: translate.yandex.ru

Комментарии: