Как интегрировать ChatGPT со Swift?

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


ChatGPT – это универсальный чат-бот. Он способен выполнять самые разные задачи: от ответов на вопросы до написания кода и сочинения песен.

ChatGPT создавали на суперкомпьютере Azure AI на основе языковой модели GPT-3,5 от компаннии OpenAI. Чат-бот обучали с помощью массива текстов из интернета и системы обучения с подкреплением на основе обратной связи с человеком. Затем нейросеть переобучали несколько раз, используя ее собственные ответы, чтобы сделать их более точными и корректными. Разработчики заявили, что они стремились сделать ИИ простым в использовании, корректным и «человечным».

Популярность ChatGPT быстро росла за последние несколько месяцев, и OpenAI на днях выпустила свой официальный API ChatGPT. В этой статье автор показывает, как интегрировать его со Swift в простое приложение для чата.

https://medium.com/codex/how-to-use-chatgpt-with-swift-f4ee213d6ba9

API пользовательского интерфейса вы можете найти по ссылке.

https://gist.github.com/adityasaravana/41600845cc84e4a99d1d763ac8b520fb


Источник: clck.ru

Комментарии: