Бесплатные скрипты ChatGPT для программного обеспечения компьютерной графики

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2023-03-27 12:16

примеры ии

Цзячэн Сюй выпустил ChatGPTforNuke , бесплатный скрипт, который интегрирует чат-бот OpenAI AI в программное обеспечение Foundry Nuke для компоновки, где его можно использовать для написания пользовательских скриптов Python.

Это один из нескольких скриптов, созданных за последний месяц для интеграции ChatGPT в приложения DCC, наряду с инструментами для After Effects, Blender, Houdini и Unity.

Помимо простого текста, такого как статьи и эссе, ChatGPT можно использовать для написания и комментирования кода , который использует ChatGPT для Nuke.

Скрипт обеспечивает доступ к новой модели ChatGPT gpt-3.5-turbo из Nuke, где его можно использовать для написания выражений вместе с кодом на Python, Tcl и родном для Nuke языке BlinkScript.

Пользователи могут вводить подсказки на естественном языке, а ChatGPT генерирует код, который можно вставить непосредственно в редактор сценариев Nuke.

Цена и системные требования

Для ChatGPTforNuke требуется Python 3.6+, поэтому он совместим с Nuke 13+. Чтобы использовать его, вам необходимо связать его с ключом API OpenAI, который вы можете получить, зарегистрировав бесплатную учетную запись OpenAI.

Генерация кода затем потребляет токены, которые в настоящее время оцениваются в 0,002 доллара США за тысячу (что соответствует примерно 750 словам кода) для модели gpt-3.5-turbo.

Скачать бесплатно ChatGPTforNuke - https://github.com/JiachengXuGit/ChatGPTforNuke

Инструкция по установке ChatGPTforNuke - https://jiachengx.com/2023/03/04/chatgptfornuke/


Источник: jiachengx.com

Комментарии: