15 лучших шрифтов 2021 года по версии Openai ChatGPT

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


2023-03-06 23:57

Творчество ИИ

Я могу предоставить информацию о некоторых популярных и широко используемых шрифтах, которые были популярны в 2021 году:

Arial: Arial - это шрифт без засечек, который широко используется на компьютерах и других электронных устройствах. Он был разработан в 1982 году и с тех пор стал одним из наиболее широко используемых шрифтов в мире. Arial известен своим чистым, современным дизайном и высокой удобочитаемостью, что делает его хорошо подходящим для использования в широком спектре приложений.

Calibri: Calibri - это шрифт без засечек, который был разработан в 2004 году и с тех пор стал одним из самых популярных шрифтов для использования на компьютерах и других электронных устройствах. Он известен своим чистым, современным дизайном и высокой удобочитаемостью и часто используется для профессиональных и деловых документов, таких как резюме, презентации и отчеты.

Cambria: Cambria - это шрифт с засечками, который был разработан в 2004 году и известен своим чистым, современным дизайном и хорошей читаемостью. Он часто используется для профессиональных и академических документов, таких как исследовательские работы и академические статьи, а также для деловых документов, таких как отчеты и презентации.

Century Gothic: Century Gothic - это шрифт без засечек, который известен своим чистым, современным дизайном и хорошей читаемостью. Он часто используется для профессиональных и деловых документов, таких как резюме, презентации и отчеты.

Comic Sans: Comic Sans - это шрифт без засечек, известный своим игривым, неформальным дизайном. Он часто используется для детских материалов и других проектов, которые призваны создать веселую, беззаботную атмосферу.

Helvetica: Helvetica - это шрифт без засечек, который известен своим чистым, современным дизайном и высокой удобочитаемостью. Он часто используется для профессиональных и деловых документов, таких как резюме, презентации и отчеты.

Times New Roman: Times New Roman - это шрифт с засечками, известный своим традиционным формальным дизайном. Он часто используется для академических и профессиональных документов, таких как исследовательские работы и бизнес-отчеты.

Verdana: Verdana - это шрифт без засечек, который известен своим чистым, современным дизайном и высокой удобочитаемостью. Он часто используется для профессиональных и деловых документов, таких как резюме, презентации и отчеты.

Georgia: Georgia - это шрифт с засечками, который известен своим чистым, современным дизайном и хорошей читаемостью. Он часто используется для профессиональных и академических документов, таких как исследовательские работы и академические статьи.

Palatino: Palatino - это шрифт с засечками, который известен своим чистым, современным дизайном и хорошей читаемостью. Он часто используется для профессиональных и академических документов, таких как исследовательские работы и академические статьи.


Источник: creativebits.org

Комментарии: