ВЭФ заявляет, что "Люди - это чума" и "ИИ - это лекарство’

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Сообщения, исходящие от ВЭФ, становятся все более зловещими, а Клаус Шваб берет на себя роль лидера террористической группы, используя каналы связи, чтобы выдвигать ультиматумы человечеству.

По словам Шваба, новый интернет будет доступен только тем, кто предоставит биометрический цифровой идентификатор ВЭФ.

В новой речи, произнесенной в преддверии ежегодного саммита Всемирного экономического форума в Давосе на этой неделе, торжествующий 3,14дор Харари удвоил тревожные заявления Шваба и похвастался, что хвастовство ВЭФ приобрело больше власти, чем когда-либо имел советский КГБ или испанская инквизиция.

"До сегодняшнего дня ни у кого не было необходимой вычислительной мощности и необходимых данных, чтобы взломать человечество”.

"Даже если советский КГБ или испанская инквизиция следили за вами повсюду, двадцать четыре часа в сутки, наблюдая за всем, что вы делаете, слушая все, что вы говорите, у них все равно не было вычислительной мощности и биологических знаний, необходимых для понимания того, что происходит внутри вашего тела и мозга, и для того, чтобы понять, что вы чувствуете, о чем думаете и чего хотите ”.

Однако, по словам Харари, "сейчас это меняется", и ВЭФ добился значительного прорыва в понимании "организмов”.

Ученые ВЭФ, опираясь на то, что Харари называет "великими открытиями современных наук о жизни", которые, по его словам, начались с Чарльза Дарвина, решили, что "организмы — это алгоритмы”.

По словам Харари, люди не только поддаются взлому, но и мы ничем не отличаемся от вирусов или бананов.

"Вирусы, бананы или люди, на самом деле это просто биохимические алгоритмы. Мы учимся расшифровывать эти алгоритмы".

"Вы можете создавать алгоритмы, которые знают меня лучше, чем я знаю себя", сказал Харари, который затем разразился горькой тирадой о человеческой расе, явно разочарованный простыми людьми за то, что они не смогли принять его видение будущего человечества.

"Люди действительно не очень хорошо знают себя. Вот почему у алгоритмов есть реальный шанс лучше узнать самих себя. Мы на самом деле не знаем самих себя ”.

Очевидно, что Харари очень низкого мнения о простых людях, он много раз говорил нам, что нам нужно умирать в больших количествах, а также сравнивает нас с вирусами и бананами, как вы только что видели. Возможно, его низкое мнение о простых людях — вот почему он почувствовал необходимость объяснить, как именно глобалистская элита планирует контролировать, манипулировать и принуждать человечество.

"Теперь представьте ситуацию через десять или двадцать лет, когда алгоритм может точно сказать любому подростку, где он или она находится в спектре геев или гетеросексуалов, и даже насколько податлива эта позиция”.

“Вы не сможете спрятаться от Amazon, от Alibaba и Тайной полиции. Когда вы путешествуете по Интернету, смотрите видео или просматриваете свою социальную ленту, алгоритмы будут отслеживать движения ваших глаз, ваше кровяное давление, вашу мозговую активность”.

И это окончательное решение для ВЭФ. Они хотят, чтобы человечество шло в ногу с их повесткой дня, неспособное противостоять, неспособное мыслить критически.

Предположительно, разрабатываемые алгоритмы ВЭФ также смогут определять, кто испытывает сексуальное влечение к детям. В конце концов, элите потребуется новое поколение скомпрометированных и контролируемых мировых лидеров.

"Как только у нас появятся алгоритмы, которые понимают меня лучше, чем я сам, они смогут предсказывать мои желания, манипулировать моими эмоциями и даже принимать решения от моего имени”.

It sounds like a dystopian hell-scape, complete with manipulated, powerless humans who are considered no better than viruses or bananas by the ruling elite. Life is a string of numbers.

“Organisms are algorithms” was a slogan Harari popularized in his bestseller Homo Deus, in which he wrote: “Having raised humanity above the beastly level of survival struggles, we will now aim to upgrade humans into gods, and turn Homo sapiens into Homo deus.”

Харари открыто говорит, что технологии превратят людей в богов. Это чисто сатанинское. В книге Бытия 3: 4 Змей, искушающий Еву, сказал ей, что если она только съест запретный плод, "ты будешь как Бог". Вот Юваль Ноа Харари открыто провозглашает это и говорит, что это великая вещь.

И переход к внедрению биометрического удостоверения личности более продвинут, чем многие думают. В Давосе все дороги, ведущие в элитные штаб-квартиры и из них, патрулируются полицией и военными, и только биометрическое удостоверение личности даст вам доступ. Это факт заговора.

Глобалистская элита уже контролирует массы. Полномасштабная пропагандистская атака в последние годы привела массы в ужас и заставила их подчиниться. Навыки критического мышления были утрачены.

Но есть надежда. Элита не смогла промыть мозги всем нам. Многие из вас с самого начала раскусили Великую аферу с перезагрузкой, и все большее число людей осознают реальность того, что происходит в мире.

Мировая элита знает, что мы их преследуем, и они напуганы. ВЭФ любят заявлять, что они “привержены улучшению мира”.

Но я не помню, чтобы Нельсону Манделе или Ганди требовались тысячи солдат, чтобы защитить их от гнева простых людей.

Это доказательство того, что люди просыпаются, и элита это знает. Мы создаем перемены. Объявляется расследование. Основные средства массовой информации даже были вынуждены начать погружать пальцы ног в воду правдивости.

Прислушайтесь к нерешительному тону в голосе ведущего Fox News. Она не может поверить, что ситуация изменилась, и она должна сообщить правду.

Плотина начинает прорываться. И когда это произойдет, остановить это будет невозможно.


Источник: dzen.ru

Комментарии: