Повестка дня ООН на период до 2030 г

МЕНЮ


Главная страница
Поиск
Регистрация на сайте
Помощь проекту
Архив новостей

ТЕМЫ


Новости ИИРазработка ИИВнедрение ИИРабота разума и сознаниеМодель мозгаРобототехника, БПЛАТрансгуманизмОбработка текстаТеория эволюцииДополненная реальностьЖелезоКиберугрозыНаучный мирИТ индустрияРазработка ПОТеория информацииМатематикаЦифровая экономика

Авторизация



RSS


RSS новости


Повестка дня ООН на период до 2030 г. Осторожно: «15-минутные города» — еще одна глобалистская схема контроля, наказания, слежки и заключения в тюрьму

Как и в случае с Covid, те, кто ставит под сомнение глобалистскую повестку дня и их новую охраняемую «климатическую» зону, будут названы «экстремистами и сторонниками теории заговора».

Левые контролировали новые планы Совета графства Оксфордшир по разделу британского города Оксфорд на шесть «15-минутных городов». Говорят, что в этих новых «умных» районах большинство предметов домашнего обихода будет доступно за четверть часа пешком или на велосипеде, поэтому жителям не понадобится машина.

Чтобы захватить дальнейший контроль над жизнями людей, глобалисты продвигают ложную идею о том, что эти города «спасут планету» и помогут всему человечеству . Напротив, для них это не более чем способ ограничения, принуждения, штрафа, наказания, наблюдения и ограничения основного права жителей на свободу передвижения.

Люди не понимают, что жителей будут пускать только в пределах 15 минут от их домашнего адреса, а нарушителей будут штрафовать. Например, в соответствии с новыми предложениями, если кто-либо из 150 000 жителей Оксфорда выезжает за пределы своего района более 100 раз за год, он может быть оштрафован на 70 фунтов стерлингов.

Кроме того, правительство будет отслеживать и контролировать каждое ваше движение с помощью ваших смартфонов и технологии распознавания лиц, объясняет британская журналистка Кэти Хопкинс:

Так что, если ваша мать, например, находится здесь, вы не сможете просто перейти и увидеть ее. Все это можно было бы сделать с помощью E-Gates [ электронные ворота используют технологию распознавания лиц для проверки вашей личности ] и распознавания номерных знаков. Вам будет разрешено находиться в вашем районе только в пределах той 15-минутной зоны, которая вам была выделена. Распознавание номерного знака будет знать, если вы покинете свою зону. И вы можете подать заявление на разрешение, разрешение, чтобы покинуть свою зону и поехать в другую зону. Но вам будет разрешено делать это примерно 100 раз в год.

И если вы израсходуете все свои 100 пропусков, которые кто-то указывает, вы будете оштрафованы.


Источник: vk.com

Комментарии: